«Ювентус» проиграл «Кальяри», «Рома» финишировала пятой

После завоевания чемпионского титула в Серии А «Ювентус» переключился на подготовку к решающей стадии Лиги чемпионов. «Старая синьора» выставила основной состав, который нанес более двух десятков ударов по воротам противника, но так сегодня и не забил. Зато у соперника был порядок с реализацией моментов. Голы Луки Гальяно и Джованни Симеоне позволили добыть победу со счетом 2:0.

«Рома» гарантировала себе пятое место после волевой победы над «Торино» (3:2). «Фиорентина» легко разгромила «Болонью» (4:0).

29 июля. Стадион "Сарденья Арена" (Кальяри).

29 июля. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).