Мхитарян: «Хотел бы остаться в «Роме» на следующий сезон и дольше, на несколько лет»

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян надеется остаться в столице Италии, где играет на правах аренды, его контракт принадлежит «Арсеналу».

- Не знаю, как долго останусь здесь. Мне нравится Рим как город и «Рома» как клуб. Хотелось бы побыть здесь подольше, но от меня мало что зависит. Я очень счастлив играть в такой футбол, потому что он мне приносит удовольствие, я наслаждаюсь игрой. Это единственная причина, считаю. Конечно, я хотел бы остаться в «Роме» на следующий сезон и дольше, на несколько лет, - заявил Мхитарян в подкасте Futbol with Grant Wahl’

31-летний футболист провел 20 матчей в нынешнем сезоне, в которых забил шесть голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2020 в 19:08

Он имеет в виду, что его место в Роме зависит исключительно от Арсенала? ну да, палка о двух концах. Будет играть супер - канониры его обратно затребуют (а нужен ли он им?), приспустит планку - не нужен будет римлянам. И вот что тут делать? Хотя игрок, конечно, звёздный. (Каждая нация способна дать хотя бы одну футбольную звезду. Стоичков, к примеру, или Глеб.) Его, конечно, можно понять - вроде бы нашёл свое место в футболе и очень хочется сделать всё, к чему предназначен, пока получается - ведь футбольный век короток и жаль будет растратить его на лавке. Так что для всех лучше было бы, чтоб Рома его выкупила.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем