«Рома» выиграла битву у «Наполи»

«Рома» с «Наполи» играли в матче 11-го тура Серии А. Столичная команда сделала задел в два мяча в начале второго тайма, отличись Николо Дзаньоло и Жордан Верету (с пенальти), при этом ранее с 11 метров не забил Александар Коларов. Аркадиуш Милик результативным ударом вернул интригу на концовку, но римляне, получив три желтые и одну красную карточки на последних минутах, выстояли и добыли три очка - 2:1.

«Рома» вышла на третье место, оставив «Наполи» позади.

Протокол игры  
02 ноября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 02:31

Анчелотти, что это? Я не о данном матче даже, а о сезоне в целом. Тут уже не о втором месте мечтать надо, а и в ЛЕ попасть не так просто будет. Сдает Наполи, сдает.

02 Ноября 2019 в 23:36

Дзаньоло - это упущение скаутской службы Интера. Парень великолепно себя показывает в Риме. Уже сейчас видны задатки звезды. До сих не понимаю, как так можно было отдать капитана примаверы, который уже был на подходе к основе.

02 Ноября 2019 в 23:16

Дзаньоло, похоже, восходящая звезда итальянского футбола новой волны. С прошлого года обратил внимание на этого талантливого парнишку. Как знать, возможно, новый Виери или Дел Пьеро с Индзаги получится из форварда Ромы) Любопытно будет понаблюдать за Николой на ЧЕ в составе Скуадры Адзурры.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем