«Фиорентина» - «Лацио»: прогноз на заключительный матч тура

«Фиорентина» и «Лацио» будут закрывать программу 9-го тура чемпионата Италии. 27 октября в своем прогнозе мы определили фаворита дуэли. Кому достанутся три очка?

«Фиорентина»

Футболисты «Фиорентины» смогли серьезно обновиться перед стартом сезона, но выдающегося футбола «фиалки» пока не показывают. Команда смогла добраться лишь до девятой строчке за восемь туров. От идущей в зоне Лиги Европы «Ромы» коллектив Винченцо Монтеллы отделяет всего один балл, так что его мечта попасть в еврокубки все еще реален. В последнем туре «скуадра виола» расписала нулевую ничью с «Брешией», продлив серию без поражений до шести поединков.   

«Лацио»

Римский коллектив в нынешнем сезоне играет на старте не лучшим образом. Коллектив Симоне Индзаги располагается в данный момент на седьмом месте в таблице. От четвертого «Наполи» «орлы» отстают уже на четыре очка, и этот отрыв уже можно назвать солидным гандикапом. В четверг римляне, вопреки прогнозам, уступили 1:2 «Селтику» в рамках Лиги Европы, продлив свою серию без побед до трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе гостей не примут участие Кишна и Прото. У хозяев все готовы сыграть во Флоренции.

Статистика и цифры:

- «Фиорентина» имеет 8-матчевую серию без поражений;

- «Лацио» не может победить в 3-х последних встречах;

- «Фиорентина» одержала 4 победы в 5-ти предыдущих дуэлях;

- «Фиорентина» и «Лацио» в последнем матче на «Артемио Франки» сыграли вничью – 1:1;

- «Фиалки» ни разу в 5-ти предыдущих случаях не переигрывали «Лацио» в очных поединках.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Лацио»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:45 по московскому времени.

Прогноз

«Скуадре виоле» постепенно удается подбираться к еврокубковой зоне. В последнее время команда активно набирает очки, и вот уже на протяжении шести матчей кряду остается непобежденной. Считаю, что и сегодня хозяева способны показать свою лучшую игру и одолеть соперника с минимальным преимуществом.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (0)
Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 27.10.2019Фиорентина - Лацио2.43.652.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,