Судьбоносная игра для "волков": прогноз на матч "Рома" - "Наполи"

«Рома» изо всех сил борется за попадание в зону Лиги чемпионов, но пока команда слишком много ошибается и совершает осечки. «Наполи» же идет практически весь сезон на втором месте и практически не имеет шансов завоевать Скудетто. Портал Euro-Football.Ru рад представить вам матч на один из центральных поединков тура в Италии.

«Рома»

«Рома» не оправдывает надежды своих болельщиков в нынешнем сезоне. Если борьбы за чемпионство от «волков» никто не ждал, то надежды на финиш в зоне Лиги чемпионов у коллектива из Рима однозначно есть. Тем не менее, пока цели добиться не удается. Коллектив Клаудио Раньери находится на пятой строчке с 47-ю очками в активе, что на четыре меньше, чем у идущего на четвертом месте «Милана». В прошлом туре «Рома» потерпела досадное поражение в гостях от СПАЛа, являющегося одним из аутсайдеров Серии А в этом сезоне. Это поражение стало уже вторым за последние три встречи, и первым для Клаудио Раньери у руля команды. Ситуация для «волков» осложняется еще и тем, что у хозяев имеются потери. Не смогут принять участие в игре Флоренци и Эль-Шаарави. Также имеются вопросы по готовности Хавьера Пасторе, Константиноса Маноласа и Александра Коларова.

«Наполи»

Неаполитанцы не смогли полноценно включиться в борьбу за чемпионский титул с «Ювентусом», но, при этом, «партенопейцы» прочно удерживают вторую строчку в турнирной таблице. От третьего «Интера» коллектив Карло Анчелотти отделяет семь баллов, которые вполне можно считать серьезным преимущество, а отставание от «старой синьоры» на 15 очков не оставляет никаких шансов команде мечтать о Скудетто. В прошлом туре «Наполи» развлек болельщиков, сумев одержать уверенную победу над «Удинезе» (4:2), которая стала для них 18-й в нынешнем сезоне.

Прогноз

«Рома» находится сейчас далеко не в самой лучшей форме. Сказываются также и кадровые потери. В таком состоянии римлянам будет крайне сложно противостоять классному и находящемуся в отличной форме сопернику, в этом нет никаких сомнений. У «Наполи» не лучшим образом получаются выездные встречи, однако именно на игры с «Ромой» «адзурри» настраиваются хорошо.

 

Прогноз: Победа «Наполи» с форой (0)

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,