Прогноз на матч "Фиорентина" - "Лацио": каким получится матч на "Артемио Франки"

"Фиорентина" - "Лацио". Прогноз на матч 27-го тура итальянской Серии А (10.03.2019, 22:30 мск).

Воскресную программу очередного тура итальянского чемпионата закроет матч во Флоренции, где местная "Фиорентина" примет в гости "Лацио". Обе команды не выполняют поставленные на сезон цели, и очень нуждаются в победе. Так что этот бескомпромиссный поединок обещает подарить массу эмоций болельщикам.

Вероятность исходов: П1 - 34%, X - 28%, П2 - 38%. ТБ 2,5 - 54%, ТМ 2,5 - 46%.

Матч первого круга: "Лацио" - "Фиорентина" 1:0 (Иммобиле 37').

МКомандаИВНПРМО
6"Лацио"25125836:2741
10"Фиорентина"26812641:3236

"Фиорентина"

"Фиорентина" всё ещё заявляет о своих еврокубковых амбициях, но её дела в чемпионате оставляют желать лучшего. В последних пяти турах "фиалки" добыли лишь 1 победу, крупно обыграв на выезде СПАЛ (4:1). После этого команда Стефано Пиоли с большим трудом вырвала ничью в домашнем матче с "Интером" (3:3), а затем в столь же результативном матче сыграла вничью с "Аталантой" (3:3) в рамках первого матча полуфинала Кубка Италии. В прошлом же туре флорентийцы проиграли дома "Аталанте" (1:3) в рамках чемпионата.

"Лацио"

"Лацио" провалил середину февраля, вылетев из Лиги Европы, дважды проиграв испанской "Севилье" (0:1, 0:2), между матчами с которой римляне уступили на выезде "Дженоа" (1:2). Далее первый полуфинальный матч национального Кубка закончился безголевой домашней ничьей с "Миланом" (0:0). Зато в прошлый уик-энд команду Симоне Индраги прорвало, и она в столичном дерби сумела разгромить "Рому" (3:0).

Не сыграют: Томас Стракоша, Уоллас, Джордан Лукаку, Валон Бериша и Сенад Лулич (травмированы).

Где смотреть матч

Матч между "Фиорентиной" и "Лацио" будет показан в прямом эфире на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Начало трансляций запланировано на 22:25 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Фиорентина" уступает "Лацио" по статистике личных встреч: +48=41-57, разница забитых мячей - 186:203. В прошлом сезоне во Флоренции эти команды выдали яркий матч, который закончился победой римлян со счётом 4:3.

Интересные факты

  • "Фиорентина" выиграла лишь 1 матч из последних шести (+1=4-1);
  • "Фиорентина" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+1=4-0);
  • "Фиорентина" является самой компромиссной командой чемпионата - 12 ничьих;
  • "Лацио" имеет 3-матчевую победную серию в очных матчах с "Фиорентиной";
  • "Лацио" выиграл лишь 1 матч из последних пяти (+1=1-3).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Фиорентина" традиционно играет весело в домашних матчах. В четырёх из последних пяти матчей на "Артемио Франки" забивалось не менее шести голов. "Лацио" не должен отказаться сыграть в атакующий футбол после большой победы в дерби, так что голов сегодня должно быть немало. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 2,5) - коэффициент 1.82

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,