Сарри: "Ювентус" - фаворит в борьбе за титул, но мы продолжим борьбу"

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри проанализировал поражение от "Ромы" (2:4), которое может поставить крест на чемпионских надеждах "адзурри".

"С кромки поля я увидел немало позитивных вещей. Мы нанесли 26 ударов по воротам гостей, половина из которых пришлась в створ. У соперника было 8 касаний в нашей штрафной площади, но при этом ему легко удалось забить 4 мяча. Всё это необходимо тщательно проанализировать.

Не знаю, повлияло ли нас выступление "Ювентуса" в матче с "Лацио". Несколько недель назад я сказал, что мы регулярно выходим на поле после "Ювентуса", это ненормально, но это не будет использовано в качестве оправдания. Туринцы остаются фаворитом в борьбе за титул, но мы постараемся осложнить им жизнь", - сказал Сарри в интервью Mediaset Premium.

"Наполи" продолжает лидировать в таблице, опережая "Ювентус" на одно очко, но при этом у туринцев есть игра в запасе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2018 в 10:12

"...мы регулярно выходим на поле после "Ювентуса", это ненормально.." - думал, что он умнее. Для начала не надо сливать все турниры, чтобы точно также играть на день раньше из-за плотного графика матчей. И, кстати, зная результат игры соперника, несколько проще готовиться к своей игре.

05 Марта 2018 в 21:23

мне кажется тут нам на руку сыграл тот факт, что из-за переноса игры с Аталантой - Наполи получил отрыв в 4 очка, чисто психологический момент. расслабились голубые. все равно считаю, что решающим в гонке за скудетто станет очное противостояние в Турине. если Наполи еще не растеряет очки.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем