"Интер" - "Удинезе": прогноз на матч, трансляция

В матче последнего тура "Интер" сыграет в родных стенах против "Удинезе". Для обеих команд эта встреча не имеет принципиального турнирного значения - миланцы борются с "Фиорентиной" за 7-8 места, которые по сути ничем не отличаются, а вот "чёрно-белые" теоретически могут подняться в верхнюю половину турнирной таблицы, что принесёт клубу большие призовые, но для этого нужно побеждать, причём желательно покрупнее, и надеяться на неудачи соперников.

 

Прогноз на матч "Интер" - "Удинезе"

П1 - 1.35, X - 5.80, П2 - 7.30; ТБ 3,5 - 1.75, ТМ 3,5 - 2.02

"Интер" добился своей цели - не попасть в Лигу Европы на следующий сезон, поэтому команде уже можно перед уходом на каникулы порадовать своих болельщиков после четырёх неудач на "Сан-Сиро" подряд. Учитывая серьёзные кадровые проблему "Удинезе", у "нерадзурри" не должно быть проблем не только с достижением победы, но и с пробитием минусовой форы. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Интер" (- 1,5) - коэффициент 1.83

 

28-е мая 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Удинезе" (Удине)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +45=30-22, разница голов - 149:99.

Главный судья: Алеандро Ди Паоло (Авеццано).

Матч первого круга: "Удинезе" - "Интер" 1:2 (Янкто 17' — Перишич 45', 87').

 

"Интер"

После памятной победы "Интера" над "Аталантой" (7:1) в середине марта, для болельщиков "нерадзурри" началось настоящее мучение - команда позорилась от тура к туру, выдав в итоге 8-матчевую безвыигрышную серию, причём в ней всего 2 матча удалось свести вничью. По ходу этой серии ушёл в отставку главный тренер Стефано Пиоли, и концовку сезона "чёрно-синие" проводят фактически без алленаторе, который появится только в межсезонье. Казалось, что на прошлой неделе кошмар продолжится, когда "Интер" пропустил первый гол от "Лацио", но миланцы сумели проявить характер и вспомнить о достоинстве, что позволило вырвать в Риме красивую волевую победу (3:1).

Не сыграют: Кристиан Ансальди, Джейсон Мурильо и Мауро Икарди (травмированы).

"Удинезе"

"Удинезе" также не блещет успешными результатами под занавес сезона, выиграв только 1 матч из последних шести. Луиджи Дельнери занят подготовкой команды к следующему футбольному сезону, не требуя от своих подопечных достижения результата любой ценой. К тому же команде мешают достаточно серьёзные кадровые проблемы, которые сложно решить имеющимися резервами. Тем не менее команда из Удине сумела не проиграть крепким "Аталанте" (1:1) и "Сампдории" (1:1), что правда, это были её домашние матчи. На выезде же в 2017 году "Удинезе" сумел обыграть только последнюю команду первенства "Пескару" в середине марта - в остальных восьми гостевых играх было добыто лишь 2 очка.

Не сыграют: Данило Ларанжера и Родриго де Пауль (дисквалифицированы). Марко Фараони, Самир Каэтано, Секо Фофана и Ассане Гнокури (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,