"Рома" - "Дженоа": прогноз на матч, трансляция

В последнем туре Серии А "Рома" примет на своём поле "Дженоа". Этот поединок станет для римской команды поистине историческим. В первую очередь это связано с уходом "Императора" - Франческо Тотти проведёт прощальный матч после 25-ти лет верной службы на "Стадио Олимпико". Но провожая легенду, "волчице" нужно не забывать и о турнирных задачах - только победа в этом матче обеспечит ей итоговое 2-е место в чемпионате и прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. "Дженоа" же уже решила главную для себя задачу - сохранение прописки в элитном итальянском дивизионе.

 

Прогноз на матч "Рома" - "Дженоа"

П1 - 1.06, X - 14.00, П2 - 28.00; ТБ 4,5 - 2.03, ТМ 4,5 - 1.79

Вряд ли Тотти выйдет в основном составе "Ромы" - весь матч с пользой для команды он всё равно не отбегает. Его партнёрам будет важно в первом тайме снять все вопросы, относительно победителя матча, чтобы после перерыва можно было уже со спокойной душой выпускать "Императора Рима" и спокойно доигрывать встречу, без риска потери 2-й позиции в чемпионате. Наш прогноз:

"Победитель 1-го тайма с учётом форы" ("Рома" (- 1,5) - коэффициент 1.98

 

28-е мая 2017 г.

"Рома" (Рим) — "Дженоа" (Генуя)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +48=22-33, разница голов - 155:103.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

Матч первого круга: "Дженоа" - "Рома" 0:1 (Иццо 36' (автогол).

 

"Рома"

"Рома" в хорошем игровом тонусе заканчивает этот сезон, в последних 12-ти официальных матчах добыв 10 побед, проиграв при этом всего 1 раз. Это было поражение в дерби от "Лацио" (1:3) месячной давности. Из-за него "волчица" до сих пор не обеспечила себе второе место в Серии А, заставив нервничать своих болельщиков. Хотя последующие 3 матча валидольными назвать никак нельзя, ведь команда Лучано Спаллетти добыла красивые и уверенные победы у не самых слабых соперников, мягко говоря - "Милан" (4:1), "Ювентус" (3:1) и "Кьево" (5:3). Главным вопросом в этом матче может являться такой: сколько игрового времени получит Франческо Тотти?

Не сыграет: Алессандро Флоренци (травмирован).

"Дженоа"

"Дженоа" провела просто удручающую вторую половину сезона. Начиная с середины декабря и заканчивая концовкой апреля, генуэзцы в 18-ти турах выиграли всего однажды, а проиграли 13 раз. Руководство клуба в панике увольняло Ивана Юрича, после чего возвратила его на пост главного тренера. Но в этой агонии команде всё же удалось собраться и в мае добыть две важнейшие домашние победы над "Интером" (1:0) и "Торино" (2:1), между которыми было выездное поражение от "Палермо" (0:1). Победа в минувший уик-энд над туринцами принесла настоящий праздник "грифонам", которые бурно праздновали своё выживание в элитном дивизионе.

Не сыграют: Армандо Иццо (дисквалифицирован). Маттиа Перин, Лукас Орбан, Давиде Бривио, Лука Ригони и Маурисио Пинилья (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,