"Сампдория" - "Наполи": прогноз на матч, трансляция

В последнем туре Серии А решится судьба второго места и, соответственно, прямой путёвки в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. "Наполи" в своём заключительном матче сезона сыграет в Генуе против "Сампдории", где попытается победить и будет надеяться, что другая генуэзская команда "Дженоа" сумеет отобрать очки у "Ромы" в матче, который будет играться параллельно.

 

Прогноз на матч "Сампдория" - "Наполи"

П1 - 12.50, X - 8.30, П2 - 1.18; ТБ 3,5 - 1.53, ТМ 3,5 - 2.40

Наверняка, обе команды будут биться в этом матче за победу - "Сампдории" нужно удержаться в верхней половине таблицы и прервать свою неудачную безвыигрышную серию перед уходом на каникулы, а "Наполи" нужно в первую очередь выигрывать своим, после чего смотреть на результат "Ромы" в параллельной встрече. Команды показывают весьма результативный футбол этой весной, поэтому есть все предпосылки для пробития большевого тотала и взаимного обмена голами. Наш прогноз:

"Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.72

 

28-е мая 2017 г.

"Сампдория" (Генуя) — "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +34=40-38, разница голов - 135:128.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Матч первого круга: "Наполи" - "Сампдория" 2:1 (Габбьядини 77', Тонелли 90' — Хюсай 30' (автогол).

 

"Сампдория"

Нельзя сказать, что "Сампдория" совсем не имеет мотивации перед сегодняшним матчем с "Наполи" - генуэзцы могут занять место с 9 по 12 - здесь различается размер призовых за сезон, пусть и не существенно, но всё же есть за что бороться. Хотя по последним матчам "Сампы" совсем не похоже, чтобы команда из кожи вон лезла в борьбе за положительный результат, о чём красноречиво говорит действующая 7-матчевая безвыигрышная серия (4 ничьи и 3 поражения). Также следует отметить, что команда Марко Джампаоло не выигрывает дома с 4-го марта, когда удалось обыграть аутсайдера "Пескару", после чего было 2 ничьи и 2 поражения на "Луиджи Феррарис".

Не сыграют: Джакопо Сала и Луис Муриэль (дисквалифицированы). Эмильяно Вивиано и Владимиро Фальконе (травмированы).

"Наполи"

После вылета из Лиги чемпионов от "Реала", "Наполи" всерьёз взялся за выступления в Серии А, выиграв 8 матчей из последних десяти и дважды сыграв вничью. Общая же беспроигрышная серия неаполитанцев в национальном первенстве составляет 11 матчей кряду. Но этого всё равно недостаточно, чтобы обойти "Рому", которой команда Маурицио Сарри проигрывает 1 очко. Но "адзурри" продолжают верить в успех и сегодня намереваются продлить свою победную серию до 5пяти матчей подряд - "Интер" (1:0), "Кальяри" (3:1), "Торино" (5:0), "Фиорентина" (4:1)...

Не сыграют: Рауль Альбиоль, Никола Максимович, Маркес Аллан и Леонардо Паволетти (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,