"Дженоа" - "Интер": прогноз на матч, трансляция

В матче 35-го тура итальянской Серии А в очной дуэли встретятся неудачники последних полутора месяцев - "Дженоа" и "Интер", которые уже забыли, что такое вкус победы. Вполне возможно, что одной из команд удастся оборвать неудачную полосу. Фаворитом, естественно, считается миланская команда, но нельзя забывать о том, что генуэзцы подобрались на опасное расстояние от зоны вылета, так что турнирной мотивации у хозяев должно быть больше.

 

Прогноз на матч "Дженоа" - "Интер"

П1 - 4.50, X - 4.00, П2 - 1.73; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

Сложно спрогнозировать результат этого матча, учитывая то, что даже тренеры команд отмечают, что не понимают того, что происходит с их подопечными. У кого лучше пойдёт игра - сложно сказать, но проблемы в обороне точно никуда не денутся, и у обеих команд будет достаточно возможности, чтобы по крайней мере по одному разу отличиться. А учитывая то, что обе команды будут стараться прервать свою безвыигрышную серию, рискнём предположить, что по крайней мере одной из команд удастся забить более одного гола. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.82

 

7 мая 2017 г.

"Дженоа" (Генуя) — "Интер" (Милан)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=29-55, разница голов - 108:188.

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Матч первого круга: "Интер" - "Дженоа" 2:0 (Брозович 38', 69').

 

МКомандаИВНПРМО
7"Интер"341751263:4356
16"Дженоа"34791833:5930

 

"Дженоа"

Кто бы мог предположить, что так здорово начавшей нынешний сезон "Дженоа" будет угрожать понижение в классе. Но начиная с середины декабря генуэзская команда начала сваливаться в крутое пике, и с того времени выиграла всего лишь один матч из сыгранных 19-ти. Победить удалось в выездном матче "Эмполи" (2:0) в начале марта, и с того времени было сыграно 7 матчей, в которых была добыта всего 1 ничья, а остальные 6 матчей были проиграны. При этом в пяти из этих семи матчей "грифоны" не забивали голов. Можно только посочувствовать болельщикам "Дженоа", которые видели победу своей команды на "Луиджи Феррарис" ещё 15 декабря, а ведь с того времени было сыграно 9 домашних матчей, в которых не удалось победить даже аутсайдеров "Палермо" и "Кротоне".

Не сыграют: Армандо Иццо, Диего Лашальт и Маурисио Пинилья (дисквалифицированы). Маттиа Перин и Адель Таарабт (травмированы).

"Интер"

"Интеру" также нечем похвастаться в последнее время. Миланская команда уже практически распрощалась с надеждами пробиться в зону еврокубков, хотя ещё в середине марта мало кто сомневался, что по крайней мере "нерадзурри" будут в зоне Лиги Европы, но после разгромной победы над "Аталантой" (7:1) у "Интера" наступил игровой кризис, который тут же начал сказываться на результатах, и в настоящее время безвыигрышная серия команды Стефано Пилоли составляет уже 6 матчей подряд. Расстроенный алленаторе хотел даже уйти в отставку, но руководство клуба отставку не одобрило. Неделю назад "Интер" впервые за 3 месяца ушёл с поля без забитого гола, проиграв дома "Наполи" (0:1), причём это впервые с начала чемпионата миланцы не забили в домашнем матче.

Не сыграют: Джейсон Мурильо (дисквалифицирован). Кристиан Ансальди (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,