"Кротоне" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

В матче 35-го тура итальянской Серии А "Милан" будет гостить у "Кротоне". После потери очков "Аталантой", миланцы имеют хорошие шансы сократить отставание в борьбе за зону еврокубков. Сделать это будет непросто, так как им будет противостоять загнанный в ловушку зверь, желающий во что бы то ни стало выжить.

 

Прогноз на матч "Кротоне" - "Милан"

П1 - 3.90, X - 3.60, П2 - 1.90; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.10

В апрельских матчах "Милан" отнюдь не выглядит командой, которая за что-то борется, отметившись только крупной победой над "мёртвым" "Палермо" (4:0), но не обыграв двух других аутсайдеров - "Пескару" (1:1) и "Эмполи" (1:2). "Кротоне" максимально заряжен на победу, демонстрируя фантастическую для себя форму и эффективность, и в этой встрече команда Николы вполне способна победить, учитывая ещё и кадровые соперника, либо по крайней мере сыграть вничью. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Победа "Кротоне" или Ничья) - коэффициент 1.90

 

30 апреля 2017 г.

"Кротоне" (Кротоне) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Эцио Шида" (Кротоне).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-2, разница голов - 2:5.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Матч первого круга: "Милан" - "Кротоне" 2:1 (Пашалич 41', Лападула 86' — Фальчинелли 26').

 

МКомандаИВНПРМО
6"Милан"33177950:3758
18"Кротоне"33662128:5324

 

"Кротоне"

До начала апреля все скептики и многие реалисты смело утверждали, что никакой борьбы за выживание в Серии А быть не может, и "Кротоне" смело записывали на понижение, наряду с "Палермо" и "Пескарой". Но команда Давиде Николы внезапно начала демонстрировать волю к жизни в элитном дивизионе. Если выездная победа над "Кьево" (2:1) удивила, то последующий выигрыш дома у "Интера" (2:1) просто шокировал. До конца "Кротоне" сражался и в выездном матче с "Торино" (1:1), но сумел лишь спасти ничью в концовке поединка. После проигранного первого тайма "Сампдории", все были уверены, что сказка закончилась, но нет - "красно-синие" забили два гола и выиграли матч (2:1). К несчастью "Кротоне", "Эмполи" также разошёлся и до спасительной зоны им остаётся ещё целых 5 очков, но шансы есть, но в этой встрече нужно обязательно побеждать, продолжая свою успешную серию.

"Милан"

Именно "Милан" испортил настроение бойцам из "Кротоне", ведь именно команда Винченцо Монтеллы проиграла в минувший уик-энд на своём поле "Эмполи" (1:2). До этого "россо-нери" должны были проигрывать в дерби "Интеру", но чудом спаслись, забив 2 гола в конце матча (2:2). Не забываем мы и ничью с последней командой чемпионата "Пескарой" (1:1) в начале апреля. В таком чемпионате невольно задумываешься о недостатке мотивации команды, которая намеревается бороться за Лигу чемпионов в следующем сезоне, и выход в Лигу Европы ей просто может быть не нужна, поэтому команда не бьётся за эту цель.

Не сыграют: Маттиа де Шильо и Хосе Соса (дисквалифицированы). Алессио Романьоли, Игнасио Абате, Андреа Бертолаччи и Джакомо Бонавентура (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,