Кто выиграет Лигу чемпионов? Опрос Евро-футбол.ру

Четвертьфинальные матчи отыграны, теперь на победу в Лиге чемпионов претендуют только четыре команды. 

 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2017 в 13:03

Хотелось, чтобы Ювентус, пусть я и не очень люблю старую синьору, но ради Буффона и других футболистов сб. Италии остается пожелать успехов, невзирая на то, что Барса проиграла именно бьянко-нери. Многолетний кипер Скуадры Адзурры и легенда всей Италии ДжиДжи Буффон давно заслужил этот титул.

22 Апреля 2017 в 00:33

С учетом нынешних форм команд,спад игры Реала и Атлетико,молодой состав Монако и довольно сильный Ювентус то думаю больше всего шансов именно у туринцев.Гарантировать 100% конечно никто не может-случиться может что угодно,но фаворит в этом розыгрыше именно Ювентус.

21 Апреля 2017 в 07:17

монак

20 Апреля 2017 в 22:05

Мадрид пора снимать проклятие второго года,кто если не ты?????Вперёд Реал!!!!!!

20 Апреля 2017 в 21:01

Не понимаю я как парень, для которого русский язык первый может болеть за иностранную команду и всерьёз говорить: "многовато финалов мы проиграли", "мы должны выиграть" и т.д. То есть это, конечно, дело каждого за кого ему болеть и какие обобщения делать, но это реально удивительно.

20 Апреля 2017 в 21:47

Болею за Юве с пяти лет, в семь лет уже была футболка с Дель Пьеро (мне 24), то есть болею за Юве уже 19 лет, абсолютно бОльшую часть своей жизни. Я прошел кошмар с Фарсополи, пережил два седьмых места подряд в Серии А и чехарду с тренерами, первое чемпионство без единого поражения после возвращения в Серию А и еще кучу других грустных и радостных моментов. Юве для меня огромная часть жизни, я ассоциирую себя с этим клубом на все сто процентов и поэтому местоимение "мы" для меня звучит вполне естественно. Уверен, что я далеко не один такой))

20 Апреля 2017 в 20:22

маняка или жопентус

20 Апреля 2017 в 19:47

Даже не буду уточнять за кого я проголосовал:) Слишком много факторов говорят за то, кого бы я хотел видеть победителем этого розыгрыша ЛЧ. Многовато финалов мы проиграли и давненько не поднимали кубок над головой, да и ситуация для этого сейчас самая благоприятная. Не назову это недооценкой соперников, скорее реальной оценкой сегодняшних возможностей Юве. Хотелось бы в финале встретиться со сливочными - благо, что есть один незакрытый должок. Но, пусть всё решит жеребьёвка.

Я не соглашусь с мнением, что кто-то может быть более удобным соперником в полуфинале. У того же Монако сейчас сумасшедший шанс войти в историю, Атлетико, проигравший недавно в финале, также изо всех сил будет биться за проход дальше. Один только Реал, который наелся всеми возможными и невозможными кубками, будет играть автоматически только на победу - по привычке:) Так что, лёгкой прогулки не будет ни у одной команды.

20 Апреля 2017 в 19:24

Мне очень импонирует Юве,очень качественный и рациональный футбол они показывают в этом сезоне.Они заслуживают победы в Лиге чемпионов,как ни кто другой.

20 Апреля 2017 в 15:54

По совокупности шансы Юве самые большие. И тут практически не зависит ничего от полуфинальных пар. А вот другие клубы зависят от предстоящей жеребьевки.

20 Апреля 2017 в 15:06

монегаски выиграют ЛЧ..

20 Апреля 2017 в 14:55

здесь сложно что предсказать

реал при всем изобилии звезд и длинной скамейки играет уровнем ниже положенного

прессинг отсутствует как факт, 80% матчей примеры вывозят тупо на исполнительном мастерстве

матрасы выглядят скромнее себя прошлогодних, даже с лестером и байером умудряются играть вторым номером

монако сверх забивающая команда, но с железобетонной обороной (как у атлетико и ювентуса) они в этом сезоне еще не сталкивались

ювентус пока самая сбалансированная команда

20 Апреля 2017 в 14:52

Считаю, что все 4 команды имеют примерно равные шансы. Многое будет зависить от жеребьевки. Для Реала не хотелось бы получить Атлетов. Монако тоже создаст серьезные проблемы Мадриду. Самый приемлимый вариант это Юве. Сильные стороны итальянцев это дисциплина, игра в обороне и вратарь. Атака Юве весьма средненькая и не чета Мадридской. Все 3 гола в ворота Барсы были "привозными", спасибо Пике и Маскерано.

Зато каталонцы не раализовали 2 железных голевых момента в Турине и 4 момента в у себя дома. Поэтому я считаю, что не Юве выиграл, а Барса проиграла.

21 Апреля 2017 в 09:24

> Атака Юве весьма средненькая и не чета Мадридской

Всё понятно с пациентом, можно расходиться)))

20 Апреля 2017 в 11:16

реал/ювентус...

20 Апреля 2017 в 11:11

Я проголосовал за Ювентус, но хотел бы внести несколько поправок. Считаю, что многое зависит от того, как жеребьевка распределит полуфинальные пары. Если Ювентусу в полуфинале достанется Реал, то вряд ли кто сможет остановить Юве на пути к завоеванию кубка Лиги Чемпионов.

Всё таки как показывает история двух-матчевые противостояния в раундах плэй-офф Реала и Юве складываются для Реала мягко скажем не важно. Достаточно вспомнить полуфинальные матчи ЛЧ 2003 и 2015 года.

Если же Ювентусу достанется Монако, а в финале будет Реал, то тут у мадридцев значительно больше шансов победить Юве в одном матче, чем по результатам двух-матчевого противостояния. Однако есть "Проклятие второго года". Ни одна команда не побеждала в ЛЧ (с момента преобразования КЧ в ЛЧ) два раза подряд. Хотя шансы имели и Милан и Аякс и тот же Юве. Этот фактор, думаю будет давить на Реал.

Самое страшное для Юве, это если в полуфинале попадётся Атлетико М. Эта мадридская команда вполне может замучить кого угодно. Они привыкли играть вторым номером, у них хорошая оборона, могут ставить автобусы и не гнушаются использовать антифутбол для достижения результата. Боюсь, что команду Симеоне, Юве может в двух-матчевом противостоянии и не пройти. А вот в финале против Атлетико, Юве было бы значительно попроще, в связи с тем, что Юве всё таки класснее.

Таким образом, считаю шансы Ювентуса на победу в ЛЧ в зависимости от жеребьёвки следующими:

1. Реал в полуфинале, а в финале Атлетико или Монако - 90 %

2. Монако в полуфинале, а в финале Реал - 50 %

3. Атлетико М в полуфинале - 30 %

20 Апреля 2017 в 13:44

ПОЛНОСТЬЮ согласен со всем

20 Апреля 2017 в 10:22

Все клубы в полуфинале хороши. Но я ставлю на Юве, как и большинство. Уж очень здорово они против Барсы смотрелись. Хоть в Серии А у них успех с перебоями, но в ЛЧ всё стабильно и всё здорово. Так что Юве.

20 Апреля 2017 в 13:45

Успех с перебоями в Сериале? Мы один и тот же сериал смотрим?

20 Апреля 2017 в 07:59

Серьезно Ювентус подаляющим большинством?)Ну-ну

20 Апреля 2017 в 12:11

Нас тут больше всех просто)

20 Апреля 2017 в 19:27

Я фанат МЮ,но голос отдал за Ювентус,уж больно хороши,не чета нынешнему Манчестеру,аж завидую.

20 Апреля 2017 в 03:02

Реал машина, Монако в этом сезоне бешеный, Атлетико стабилен, возможно крайний сезон под руководством Симеоне. Юве просто очень хорош, выстроен, с грамотной обороной.

Хочется верить, что поднимет ушастого над головой Буффон в этом сезоне.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем