"Рома" - "Аталанта": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей 32-го тура итальянской Серии А сыграют 2 и 5 команд первенства - столичная "Рома" примет в родных стенах бергамскую "Аталанту". Римляне всё ещё не прекращают мечтать о чемпионском титуле, надеясь сократить 6-очковое отставание от "Ювентуса", но и бергамаскам есть резон бороться за места в еврокубковой зоне, из которой можно запросто выпасть, если не набирать очки.

 

Прогноз на матч "Рома" - "Аталанта"

П1 - 1.55, X - 4.60, П2 - 6.50; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.65

Несмотря на то, что "Аталанта" умеет весьма неплохо бороться в гостевых матчах с фаворитами, не считая провального матча с "Интером", сегодня вряд ли следует ожидать успеха бергамасков. Потеря из-за дисквалификации лидера команды Алехандро Гомеса вряд ли пройдёт бесследно, а "Рома" набрала отличный ход и сбавлять обороты точно не намерена. Так что в этой встрече мы рекомендуем играть на успех столичной команды. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рома" (- 1,0) - коэффициент 1.90

 

15 апреля 2017 г.

"Рома" (Рим) — "Аталанта" (Бергамо)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +52=37-25, разница голов - 173:126.

Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест).

Матч первого круга: "Аталанта" - "Рома" 2:1 (Кальдара 62', Кесси (пен) — Перотти 40' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Рома"31232669:2671
5"Аталанта"31185852:3459

 

"Рома"

"Рома" находится в великолепной форме. В конце февраля у команды Лучано Спаллетти начался спад, который продлился почти до середины марта, и за этот период было проиграно 4 матча из пяти. Но после этого "Рома" побеждает всех подряд, и в данный момент победная серия "волчицы" составляет 6 матчей. Две из этих побед были с привкусом горечи - "Лион" (2:1) и "Лацио" (3:2), ведь их не хватило для продолжения борьбы в Лиге Европы и Кубке Италии. Зато "Рома" может сосредоточиться на Серии А, где последние 4 матча были выиграны очень уверенно - "Палермо" (3:0), "Сассуоло" (3:1), "Эмполи" (2:0) и "Болонья" (3:0).

Не сыграют: Эмерсон, Даниэле де Росси и Алессандро Флоренци (травмированы).

"Аталанта"

"Аталанте" непросто поддерживать высокую планку, которую они задрали успешным выступлением в нынешнем сезоне. В последних пяти турах команда Джан Пьеро Гасперини набрала 8 очков, чего недостаточно для успешной борьбы за еврокубки. В начале марта "Аталанта" сыграла вничью с "Фиорентиной" (0:0), после чего было унизительное поражение на "Сан-Сиро" от "Интера" (1:7). Но бергамаски выдержали удар и после этого добыли две крупные победы над аутсайдерами - "Пескара" (3:0) и "Дженоа" (5:0), однако успех не удалось развить в минувший уик-энд в домашнем матче с "Сассуоло" (1:1).

Не сыграют: Алехандро Гомес (дисквалифицирован). Букари Драме, Леонардо Спинаццола и Александар Перишич (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,