"Интер" проиграл 18 команде чемпионата Италии

"Интер" потерпел поражение от 18 команды Серии А.

Миланский "Интер" не теряет надежд подняться в турнирной таблице, но для этого "нерадзурри" необходимо не допускать роковых ошибок, которые миланцы совершили в выездной встрече с "Кротоне". Восемнадцатая команда итальянского чемпионата в первом круге крупно уступила "Интеру", пропустив от Перишича и дважды от Икарди.

Протокол игры  
09 апреля. Стадион "Эцио Шида" (Кротоне).

Несмотря на крупный счёт, все помнят, что "Интер" добился своего преимущества в первом круге на последних минутах. Первые восемьдесят четыре минуты "змеи" безуспешно штурмовали чужие владения. На этот раз "Кротоне" был более результативным и опасным. Тротта на восемнадцатой минуте получил передачу с левого фланга в штрафной соперника и решил убрать со своего пути оппонента. Гари Медель в подкате задел ногу соперника и судья поставил на "точку". Фальчинелли подошёл к исполнению удара ответственно. Ханданович угадывать не стал, но ему не хватило скорости реакции.

Фальчинелли не успокоился на одном мяче и вскоре заработал ещё один гол. Диего Фальчинелли обыгрался с партнёром, ушёл от преследования соперников, набрал приличную скорость, вышел один на один с Хандановичем и уверенно переиграл Самира. До окончания первого тайма "Кротоне" создал ещё одну опасную возможность для гола. Стоян с левого фланга подарил момент Фальчинелли, но оформить хет-трик у Диего не получилось.

Стефано Пиоли в перерыве совершил сразу две замены, направленные на усиление атаки. Оборонять уже было нечего: поражение в Кротоне опустошало все надежды на благопристойный финиш. На шестьдесят шестой минуте миланцы ответили одним точным ударом. Кандрева выполнил навес с левого фланга, Кондогбия выиграл воздух и продлил полёт мяча на дальнюю штангу, откуда Д-Амброзио добил футбольный снаряд в ворота.

"Интер" мог отыграться спустя некоторое время. Эдер откликнулся на передачу от Икарди и сильно пробил из-за пределов штрафной, вратарь "Кротоне" на сей раз среагировал, но за хозяев вступилась штанга. "Кротоне" только и оставалось, что делать ставку на контратакующие акции, одна из которых за пять минут до завершения основного времени матча едва не увенчалась успехом. Капецци получил мяч на левом фланге, последовало смещение в центре и удар из-за пределов штрафной - Ханданович спас "Интер".

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2017 в 22:37

Головой нужно было думать , прежде чем назначать Пиоли тренером.

И почему Барбоса на лавке?

09 Апреля 2017 в 20:47

Ничего страшного, мы еще увидим великий и могучий Интернационале, перед которым будут трепетать все!!!

09 Апреля 2017 в 20:49

Такого никогда не было и не будет.

10 Апреля 2017 в 00:36

Было и будет

09 Апреля 2017 в 18:58

О, Милан вышел на 6-е место!)

09 Апреля 2017 в 18:51

Ну тут виной всему цирк с тренерами и предсезонкой. Интеру нужен диктатор аля Симеоне

09 Апреля 2017 в 18:43

Подняли настроение!

09 Апреля 2017 в 18:40

тут один интеровский эксперт предрекал крах барселоны и восхождение на мировой пьедестал интера в ближайшее время

точка отсчета пошла

в этом сезоне интер хитро сольет чемпионат ради облегчения графика и в следующем сезоне ........обязательно попадет в лигу европы

а там и месси с мюллером подтянутся

09 Апреля 2017 в 19:03

Ну до и до этого спора ты по непонятной причине не очень жаловал нерадзурри. Особенно когда пошли слухи о сделке с китайцами.

09 Апреля 2017 в 22:04

нерадзурри здесь не при чем

есть положение вещей которое одинаково для всех

хоть для интера хоть для спартака

с введением ф.фэйр-плэй использовать большие суммы на трансферы, при этом имея посредственные результаты, могут только клубы апл (да и то не все) за счет телевизионных контрактов

весь остальной пафос о прибытии богатых китайцев - всего лишь пафос и кардинально на положении клуба не отразится

09 Апреля 2017 в 18:34

Юзер Моратти, порадуй нас своими остроумными речами) Что ты сможешь сказать в свое оправдание? А то на ветках Барселоны ты слишком много говоришь лишнего.

09 Апреля 2017 в 18:17

Это жесть

09 Апреля 2017 в 18:11

Шо мы щас такое наблюдали?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем