"Лацио" - "Наполи": прогноз на матч, трансляция

В заключительном и центральном матче 31-го тура Серии А в очной битве сойдутся претенденты на третью путёвку в Лигу чемпионов от Италии - "Лацио" и "Наполи". Обе команды на мидуике провели сложнейшие ответные матчи в Кубке Италии, так что в плане физических кондиций команды находятся в равных условиях, так чего же ждать от поединка на "Стадио Олимпико"?
 

Прогноз на матч "Лацио" - "Наполи"

П1 - 2.70, X - 3.55, П2 - 2.50; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.30
Римляне и неаполитанцы серьёзно поработали во время минувшего мидуика, так что сегодня усталость определённо будет давать о себе знать по ходу матча, так что вряд ли здесь стоит ждать заоблачных скоростей. Цена поединка слишком высока, так что мы ждём аккуратной игры от обороны со стороны обеих команд, поэтому рекомендуем сыграть на тотал меньше. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.87

 
9 апреля 2017 г.

"Лацио" (Рим) — "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Олимпийский" (Рим).
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +41=46-47, разница голов - 159:170.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Флоренция).
Матч первого круга: "Наполи" - "Лацио" 1:1 (Гамшик 52' — Кейта 54').
 

"Лацио"

Неделю назад "Лацио" добыл очень непростую волевую победу в гостях над "Сассуоло" (2:1), доведя свою беспроигрышную серию до десяти матчей кряду (8 побед и 2 ничьи). Эта серия оборвалась в минувший вторник, когда Симоне Индзаги проиграла в дерби "Роме" (2:3). Поражение получилось обидным - Салах провёл последний гол в самой концовке поединка, но вряд ли это поражение должно сильно расстроить "бьянкочелести", которые всё равно обыграли "Рому" по сумме двух матчей (4:3), став финалистами Кубка Италии. Но полагаться исключительно на Кубок команде Индзаги не следует, особенно учитывая тот факт, что победа в Кубке не даёт права участвовать в Лиге чемпионов.
Не сыграют: Федерико Маркетти, Стефан де Врей, Лукас Билья и Абукар Мохамед (травмированы).

"Наполи"

У "Наполи" в последнее время одни расстройства. Беда начались с противостояния с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов, где оборвалась 18-матчевая беспроигрышная серия неаполитанцев. Продолжилось это поражением от "Аталанты" в Серии А, ничьей с "Ювентусом" в чемпионате и вылета от туринцев в Кубке Италии. Но ничего критического пока для Маурицио Сарри не произошло - главное удержаться в тройке сильнейших до конца чемпионата, и тогда сезон можно будет занести в актив. И сегодняшний матч является фактически ключевым для "аццурри". Если "Наполи" выиграет у "Лацио" в Риме, то можно будет спокойно доигрывать футбольный год.
Не сыграет: Лоренцо Тонелли (травмирован).
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,