"Болонья" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

В матче 31-го тура итальянской Серии А состоится матч "Болонья" - "Рома". Столичная команда продолжает погоню за "Ювентусом", до которого остаётся 6 очков, и учитывая участие "старой синьоры" в Лиге чемпионов, где туринцам предстоит играть с "Барселоной", надежда на их осечки в чемпионате имеются. Болонцы же ни на что с турнирной точки зрения не претендуют, но всё же при родных болельщиках всегда хочется дать бой большой команде, так что мотивация должна быть на уровне.
 

Прогноз на матч "Болонья" - "Рома"

П1 - 6.70, X - 4.90, П2 - 1.45; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.35
Несмотря на то, что много сил было отдано в борьбе за выход в финал Кубка Италии, у "Ромы" было 5 дней на восстановление, да и у Спаллетти есть варианты для относительно безболезненной ротации. Статистика последних очных встреч с "Болоньей" на "Ренато Далл'Ара" также говорит в пользу "Ромы" - 4 победы и 2 ничьи в последних шести встречах, так что можно играть на успех гостей достаточно смело. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рома" (- 1,0) - коэффициент 1.67

 
9 апреля 2017 г.

"Болонья" (Болонья) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Ренато Далл'Ара" (Болонья).
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +49=42-48, разница голов - 170:178.
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).
Матч первого круга: "Рома" - "Болонья" 3:0 (Салах 13', 62', 71').
 

"Болонья"

"Болонье" удалось преодолеть неприятный кризис, который продолжался с конца января по начало марта. За этот период было сыграно 7 матчей в Серии А, в которых команда Роберто Донадони сумела набрать всего лишь 2 очка. Но это уже позади, и "Болонья" снова начала получать удовольствие от футбола, имея возможность в спокойном режиме готовиться к следующему чемпионату. В середине марта болонцы обыграли в гостях "Сассуоло" (1:0), после чего в домашнем матче добыла яркую победу над "Кьево" (4:1), и это несмотря на проигранный первый тайм. Неделю назад болонцы не сумели противостоять во Флоренции "Фиорентине" (0:1), но сегодня намерены подарить своим болельщикам положительные эмоции.
Не сыграют: Филип Хеландер и Адам Масина (травмированы).

"Рома"

"Рома" сумела выиграть 5 последних матчей кряду, но две из них заставили команду Лучано Спаллетти грустить. Сперва "волки" обыграли со счётом 2:1 в Лиге Европы французский "Лион", но этого оказалось недостаточно для итоговой победы, учитывая поражение в гостях (2:4), а в минувший вторник "Рома" пыталась отыграть гандикап (0:2) в Кубке Италии в дерби с "Лацио", но выиграла лишь со счётом 3:2. Зато теперь римляне могут сконцентрироваться исключительно на чемпионате и погоней за "Ювентусом", а ведь впереди их ждёт домашний очный матч с действующим чемпионом, но он будет сыгран лишь в середине мая, и до этого времени нужно постараться максимально сократить отставание от соперника.
Не сыграет: Алессандро Флорени (травмирован).
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,