"Интер" - "Сампдория": прогноз на матч, трансляция

Программа 30-го тура итальянской Серии А будет закрыта в понедельник матчем "Интер" - "Сампдория". Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, но их разделяет целых 10 очков. Миланская команда продолжает активную борьбу за попадание в еврокубки, в то время как генуэзцы вряд ли имеют шансы зацепиться хотя бы за зону Лиги Европы. Но станут ли турнирные амбиции ключевым фактором в этой встрече?

 

3 апреля 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Сампдория" (Генуя)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +74=39-22, разница голов - 241:122.

Главный судья: Доменико Чели (Бари).

 

"Интер"

С середины февраля "Интер" набрал солидный ход, выиграв 4 из последних шести матчей в чемпионате. В конце февраля миланская команда не сумела составить конкуренцию "Роме", проиграв на "Сан-Сиро" со счётом 1:3. После этого подопечные Стефано Пиоли выдали два ярких матча, разорвав сперва на выезде "Кальяри" (5:1), а затем дома "Аталанту" (7:1). Однако перед уходом на двухнедельную паузу "нера-дзурри" в боевом матче не сумели обыграть в гостях "Торино" (2:2). После победы в этом туре "Аталанты" миланцы не имеют права терять очки, иначе они немного отстанут от топ-5, а также практически распрощаются с пусть и небольшими шансами зацепиться за зону Лиги чемпионов.

"Сампдория"

"Сампдории" в последнее время также есть чем похвастаться.Команда Марко Джампаоло с конца февраля по середину марта выдала солидную 7-матчевую беспроигрышную серию (5 побед и 2 ничьи), обыграв за это время даже "Рому" (3:2) и "Милан" (1:0). Но всё же перед паузой на матчи национальных сборных эта серия генуэзцев оборвалась в домашнем матче с "Ювентусом" (0:1). Джампаоло может спокойно нарабатывать состав для следующего сезона, но всё же в таких поединках, как сегодня с "Интером", главный тренер вряд ли будет слишком экспериментировать, и будет выпускать на поединок свою основную обойму.

Не сыграет: Луис Муриэль (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Интер" - "Сампдория"

П1 - 1.34, X - 5.90, П2 - 9.50; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.85

Обе команды демонстрировали солидный футбол перед уходом на двухнедельную паузу, и теперь вопрос в том какая из команд лучше сохранила соревновательный тонус. Состав у "Интера", конечно, смотрится солидней, и плюсом для миланской команды является тот факт, что ей приходится играть в понедельник, так что Миранда и Медель, игравшие за свои национальные сборные в Южной Америке имели возможность восстановиться. Да и Икарди с Брозовичем уже восстановились после травм, успев набрать кондиции. Тем не менее генуэзцы умеют сдерживать натиск мощных соперников, поэтому мы здесь сделаем ставку на меньшевой тотал. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,5) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,