Прогноз на матч "Сампдория" - "Ювентус"

В рамках 29-го тура итальянской Серии А генуэзская "Сампдория" примет в родных стенах "Ювентус". Несмотря на серьёзную разницу в классе и уверенное лидерство туринской команды в чемпионате, этот матч может стать весьма серьёзным испытанием для команды Массимилиано Аллегри, так как "Сампа" находится в прекрасной форме и надеется продлить свою беспроигрышную серию перед уходом на двухнедельную паузу.

 

19 марта 2017 г.

"Сампдория" (Генуя) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +27=38-62, разница голов - 122:205.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

Матч первого круга: "Ювентус" - "Сампдория" 4:1 (Манджукич 4', Кьеллини 9', 87', Пьянич 65' — Шик 57').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"28231458:1970
9"Сампдория"28118935:3341

 

"Сампдория"

Беспроигрышная серия "Сампдории" действительно выглядит солидно, как для уровня этого клуба, насчитывая уже 7 матчей без горечи поражений подряд. В последний раз такое было в ноябре/декабре 2014 года. В последний раз "Сампа" проигрывала ещё 22 января. Но затем были значимые победы над "Ромой" (3:2) и "Миланом" (1:0), которые и придали уверенности команде Марко Джампаоло, и в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы было добыто ещё 3 победы и 2 ничьи. Неделю назад "Сампдория" в генуэзском дерби обыграла "Дженоа" (1:0), благодаря единственному голу Муриэля в середине второго тайма.

Не сыграет: Эмильяно Вивиано (дисквалифицирован).

"Ювентус"

Что касается "Ювентуса", то эта команда не проигрывает уже 13 матчей кряду, за последние два месяца всего однажды сыграв вничью с "Удинезе" (1:1) - остальные же 12 матчей были выиграны. Хотя неделю назад "старая синьора" была близка к потере очков в домашнем матче с "Миланом", но всё же на последних секундах матча Дибала с пенальти помог "Юве" упрочить лидерство в чемпионате (2:1). Ещё раз Дибала забил с пенальти уже во вторник в ворота "Порту", чем помог своей команде обыграть во второй раз в Лиге чемпионов "Порту" (2:0, 1:0). Позавчера "Ювентус" не слишком обрадовался, получив в соперники в следующем раунде ЛЧ "Барселону", но делать нечего - нужно готовиться к двухматчевой битве с каталонцами в середине апреля.

Не сыграют: Мехди Бенатиа и Стефано Стураро (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Сампдория" - "Ювентус"

П1 - 7.00, X - 4.25, П2 - 1.52; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.85

Последние 3 визита "Ювентуса" на "Луиджи Феррарис" заканчивались победами для туринской команды. Но при этом "старая синьора" постоянно имеет сложности в выездных матчах с "Сампдорией". Последний раз "Юве" побеждал здесь с разницей крупнее чем в 1 гол ещё в 2004 году. Вполне возможно, что сегодня команда Джампаоло сумеет порадовать своих болельщиков даже ничьей в поединке с чемпионом - "Сампа" в отличной форме, а футболисты "бьянконери" могут играть не в полную силу, стараясь сэкономить силы на матчи за свои национальные сборные. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Сампдория" (+ 1,0) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,