"Интер" поделил очки с "Торино" в Альпах

В рамках тура чемпионата Италии "Интер" и "Торино" поделили очки.

Выездная игра миланского "Интера" в Турине воспринималась в стане "нерадзурри" с опаской. "Торо" могли больно ударить "змей" на своем поле и опасения миланцев подтвердились. Активное начало "Интера" было способно придать гостям уверенность - Перишич получил мяч слева и отлично навесил на линию вратарской - Харт пролетел мимо цели и замкнуть прострел ни у кого не удалось.

Протокол игры  
18 марта. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).

На двадцатой минуте последовала ещё одна фланговая комбинация. Ансальди закрутил мяч в центр штрафной, Харт вновь пошёл кулаками вперёд, но на сей раз мяч отлетел к Д-Амброзио, который сходу нанёс удар мимо цели. В середине первого тайма гости выдвинулись вперёд в счёте. Кондогбия получил мяч из аута у лицевой линии, развернулся, скинул с себя трёх соперников и нанёс удар низом - мяч прошил перчатки Харта.

Ошибка Харта нивелировалась голом Базелли на тридцать третьей минуте. Подача на ближнюю штангу, Моретти ловко скинул мяч головой дальше и Базелли из не самого удобного положения переправил мяч с линии вратарской в ворота. Во второй половине встречи команды обменялись голами. Аскуа разогнал атаку пасом направо на Итурбе. Футболист "Торино" сбросил мяч на оппонента и Аскуа крученным ударом послал мяч в левый угол.

На 62 минуте "Интер" установил окончательный результат. Ансальди слева накрутил соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Харт ошибся и Кандрева забил в пустые ворота из острого угла. Потеря очков может аукнуться "Интеру" в конце чемпионата.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 13:54

Харт начудачил конечно, но и Интер сыграл ниже своих возможностей! Эх, был бы Пиоли с начала сезона в команде, думаю Интер в ЛЧ был бы 100%... да и в ЛЕ достойно бы играл... какой, все таки, шанс был Англию обогнать в таблице кэфов, с учетом того, как саксы слабы в Европе! и было бы у Италии 4 клуба в ЛЧ. Если бы, да кабы.......

18 Марта 2017 в 22:24

Это была важнейшая игра сезона. Жаль, что так слабо сыграли в обороне и пропустили такие не обязательные голы. Второй тайм сыграли намного хуже в плане качества игры. Лишь после того как пропустили дважды, начали нагнетать у чужих ворот.

18 Марта 2017 в 23:16

Даже если Наполи завтра сольёт игру, будет тяжело третье место у них отнять. Для Италии лучше чтобы Интер был в лч

19 Марта 2017 в 03:11

Официально: шансов на зону ЛЧ нет.

19 Марта 2017 в 10:37

та не. интер еще слаб для ЛЧ.возьми даже последние сезоны в ЛЕ.

19 Марта 2017 в 10:49

Там де бур был. Да и трансферы ещё будут.

19 Марта 2017 в 19:20

я не только про этот год. и без де Бура была ЛЕ и были трансферы.сыроват еще!

20 Марта 2017 в 12:38

Интер в любом случае выступит в ЛЧ не хуже Ромы.

22 Марта 2017 в 21:16

это с чего же вдруг????

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем