Прогноз на матч "Милан" - "Дженоа"

Вечер субботы в Италии украсит матч на "Сан-Сиро", где местный "Милан" примет в гости генуэзскую "Дженоа", в рамках 29-го тура Серии А. Миланцы продолжают попытки зацепиться за зону еврокубков - теоретически даже есть шансы побороться за Лигу чемпионов, но для этого нужно как минимум выигрывать все оставшиеся 10 матчей чемпионата, да ещё и надеяться на осечки конкурентов. Что касается "Дженоа", то этой команде, несмотря на текущее 16-е место, не угрожает вылет, так как отрыв от опасной зоны составляет 14 очков.

 

18 марта 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Дженоа" (Генуя)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +47=32-20, разница голов - 152:96.

Главный судья: Кармине Руссо (Авеллино).

Матч первого круга: "Дженоа" - "Милан" 3:0 (Нинкович 11', Куцка 80' (автогол), Паволетти 86').

 

МКомандаИВНПРМО
7"Милан"28155841:3250
16"Дженоа"28781330:4229

 

"Милан"

После провального отрезка в конце января и начале февраля, когда "Милан" потерпел 4 поражения кряду, команда Винченцо Монтеллы снова начала побеждать. Толчок дала героическая победа в гостях над "Болоньей" (1:0), где миланцы забили решающий гол в конце матча, играя вдевятером. Затем была ничья в Риме с "Лацио" (1:1), домашние победы над "Фиорентиной" (2:1) и "Кьево" (3:1), а также выездная виктория над крепким "Сассуоло" (1:0). Близок был "Милан" к набору очков и в прошлом туре, играя в гостях с "Ювентусом", но скандальный матч ознаменовался назначенным пенальти на последних секундах в ворота "россонери", который реализовал Дибала (1:2).

Не сыграют: Алессио Романьоли, Хосе Соса и Карлос Бакка (дисквалифицированы). Игнасио Абате, Риккардо Монтоливо, Джакомо Бонавентура и Хесус Сусо (травмированы).

"Дженоа"

Что касается "Дженоа", то эта команда может себя чувствовать уверенно только благодаря успешной игре в осенней части сезона. Если же взглянуть на последние 13 матчей "грифонов", то здесь можно увидеть 9 поражений, и всего лишь одну победу. Эта победа, кстати, случилась совсем недавно (5-го марта) в гостях над "Эмполи" (2:0). Но даже она была во многом случайна, так как оба гола были забиты в самом конце матча. Успех команда Андреа Мандорлини развить не смогла, и на прошлой неделе она проиграла дома в генуэзском дерби "Сампдории" (0:1).

Не сыграют: Николас Бурдиссо (дисквалифицирован). Маттиа Перин, Мигель Велозу и Никола Нинкович (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Милан" - "Дженоа"

П1 - 1.67, X - 3.95, П2 - 5.45; ТБ 2,5 - 1.78, ТМ 2,5 - 2.10

В матче первого круга "Милан" был очень больно заклёван "грифонами" в Генуе. Наверняка, миланцы помнят то поражение, которое остаётся самым крупным за последние почти полтора года, и сегодня постараются отомстить. Все предпосылки для этого есть, сравнивая текущую форму обеих команд. Против может сыграть статистика, которая говорит о том, что "Милан" не обыгрывал "Дженоа" крупнее чем в один гол с января 2010 года, а также у "россонери" более солидные кадровые проблемы, нежели у генуэзцев. Тем не менее наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Милан" (- 1,0) - коэффициент 2.15


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,