"Интер" уничтожает "Аталанту" со счётом 7:1!

Миланский "Интер" поставил под сомнение класс "Аталанты", проведя в ворота бергамасков семь мячей.

"Аталанта" и "Интер" подходили к очному матчу практически в одинаковом состоянии. "Короли провинциалов" успели набрать приличное количество очков и претендуют по окончании сезона на попадание в зону еврокубков. Плотный футбол первых минут закончился на семнадцатом повороте минутной стрелки.

Протокол игры  
12 марта. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Перишич пробил со стандартного положения, мяч попал в Кесси, который заблокировал продвижение мяча к своим воротам. После этого Икарди сориентировался и нанёс мяч по чужим воротам со второго касания. Останавливаться на достигнутом "нерадзурри" не стали и на двадцать третьей минуте заработали право на 11-метровый удар. Бериша вышел из ворот и завалил в штрафной Икарди. Мауро по центру отправил мяч в ворота, Бериша завалился в правый от себя угол.

Дальше - больше. Банега с правого края штрафной выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Икарди головой направил мяч в сетку ворот. Тридцать вторая минута. Быстрая атака "Интера" привела к тому, что Кандрева с правого края штрафной сделал передачу в штрафную, откуда Банега в касание низом переправил мяч в сетку. "Аталанта" не успевала возвращаться в оборону и с достойным усердием ошибалась.

На тридцать пятой минуте Кандрева ворвался в штрафную, прострелил с правого края на дальнюю штангу, где сразу два игрока "Интера" были готовы замкнуть передачи. Более удачливым оказался Банега. Свой единственный мяч "Аталанта" провела на сорок второй минуте. Фройлер Ремо в идеальной позиции нанёс удар по чужим воротам и Ханданович не спас команду.

Во второй половине встречи "Аталанта" пропустила ещё не один мяч. Сначала Банега вошёл в штрафную с левого фланга, покатил мяч в центр, куда подключился Гальярдини. Бывший игрок "Аталанты" не пожалел своих партнёров. Последнюю точку поставил Банега, который ударом с 22 метров установил окончательный результат. Кошмар "Аталанты" закончился финальным свистком арбитра.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2017 в 10:13

Весьма неожиданно, учитывая положение Аталанты в нынешнем сезоне. Молодцы, Интер! В двух последних матчах 12 мячей. И никаких судейских подарочков. Вот это уровень!

Белая зависть и ничего больше... Нам бы так))

12 Марта 2017 в 22:14

Интер доказал что соперники у него сейчас совсем другие,это Милан будет героически сражаться с аталантой.надеюсь что нерадзурри в следующем сезоне все таки навяжут борьбу Юве потому с

что больше некому

12 Марта 2017 в 21:41

Молодцы Нерадзурри, так держать!!!

12 Марта 2017 в 21:00

ничего себе Интер удивил , крепкую Аталанту так размазать!

12 Марта 2017 в 20:32

Интер красава! Так держать! Надеюсь скинут с 3-ого места столичный недоклуб и войдут в ЛЧ зону.

12 Марта 2017 в 20:01

У Интера есть шанс догнать Рому, Роме еще с Юве играть, и несмотря на отрыв и матч в запасе романисты любят лихорадить периодически.

12 Марта 2017 в 19:13

Пиоли наконец то догадался, что Банегу лучше в старте выпускать, а то я начинал уже сомневаться в его адекватности.

12 Марта 2017 в 19:07

Если бы Интер сразу нормального тренера поставил, вопросов об участии в лч не было. Состав то боевой

12 Марта 2017 в 19:00

Нежданчик, честно.

12 Марта 2017 в 19:00

Молодцы. Приятно было видеть такой "Интер".

12 Марта 2017 в 19:00

зарешали аргентинцы )))))) просто порвали крепкую аталанту . вот почему банегу нельзя сразу выпустить в прошлом матче с римлянами не пойму . с победой нерадзурри .

13 Марта 2017 в 03:39

Домашнее поражение от Ромы - это чисто тренерский провал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем