Прогноз на матч "Ювентус" – "Милан"

По силам ли нынешнему «Милану» отнять очки у туринского «Ювентуса»?

Пятница, 10.03.2017

Ювентус – Милан

Начало матча: 22:45. «Ювентус Стэдиум» (Турин).  Вместимость: 45 666

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Давиде Масса

Статистика встреч: +65=60-49 Разница мячей: 242:221

Вне игры: Куадрадо (дисквалификация), Кьеллини, Стураро (оба – травма) – Абате, Бонавентура, Монтоливо (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.44, Х – 4.7, П2 – 9.8, ТМ 2.5 – 2.13, ТБ 2.5 – 1.83

Один из ключевых матчей для туринского «Ювентуса» в весенней части сезона Серии А состоится сегодня вечером, а соперником «Старой синьоры» станет «Милан». Противостояние, которое приковывает к себе внимание на протяжении многих лет, будет очень важным с турнирной точки зрения, давайте же попробуем разобраться, на что сегодня следует поставить свои деньги.

В прошлый уик-энд «Ювентус» имел прекрасную возможность, чтобы постелить красную ковровую дорожку к чемпионскому титулу, так как «Рома» проиграла свой матч (1:2, «Наполи»), но туринцы неожиданно для многих решили ещё немного подержать интригу в чемпионате и сыграли вничью со скромным по нынешним меркам «Удинезе» (1:1). Формально отрыв от римлян лишь увеличился на один балл, но надо понимать, что впереди у команды Массимилиано Аллегри выездные матчи против и «Ромы», и «Наполи», причём соперники будут грызть землю ради того, чтобы нанести поражение туринскому коллективу. Если «Ювентус» допустит осечку и сегодня, то судьба чемпионского титула может оказаться под вопросом, поэтому как раз в матче с «Миланом» Аллегри должен будет завести свою команду и постараться добиться максимального результата. Осложняется ситуация кадровыми потерями, ведь Хуан Куадрадо пропустит матч из-за дисквалификации, а Джорджо Кьеллини и Стефано Стураро по причине травм. Впереди у «Ювентуса» матч Лиги чемпионов против «Порту», поэтому есть определенная доля вероятности, что туринцы сыграют в экономном режиме с целью поберечь силы. Тем не менее, моё мнение таково, что «Ювентус» поступит с точностью наоборот, максимально выложившись в первом тайме, чтобы во второй половине матча довести дело до так называемой победы на классе. У «Ювентуса» для этого есть абсолютно всё, в том числе и длинная скамейка запасных, на которой есть футболисты, способные заменить Кьеллини и Куадрадо.

«Милан» после серии довольно неубедительных матчей смог найти свою игру и в последних пяти встречах набрал 13 очков, которые позволили команде вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. В текущем туре «Интер» будет играть с «Аталантой», кто-то очки уж точно потеряет, поэтому у «россонери» появляется прекрасная возможность улучшить своё турнирное положение. При всём уважении к «Милану» нужно понимать, что команда будет играть на выезде, а «Ювентус» в текущем сезоне не потерял ни одного очка на домашнем стадионе. Более того, «россонери» ещё ни разу не играли даже вничью на новом стадионе туринской команды, что лишь подчёркивает, на сколько такие выезды оказываются тяжёлыми для представителей Милана. Туринцы безупречны в обороне, в последних пяти домашних матчах в Серии А они пропустили лишь один мяч от «Палермо», который получился скорее случайным, нежели вытекающим из сценария матча. Туринцы ещё не забыли подопечным Винченцо Монтеллы поражение в Суперкубке Италии, поэтому сегодня будут настроены исключительно на победу.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»: фора «Милана» по числу жёлтых карточек (0). Коэффициент – 1.63

Брать победу «Ювентуса» ординаром считаю не очень логичным решением, так как на данный исход даётся слишком маленький коэффициент. Вместо этого предлагаю обратить внимание на арбитра сегодняшнего матча, которым суждено стать Давиду Массе. В прошлом году Масса в 18 матчах итальянского чемпионата лишь четыре раза давал хозяевам поля жёлтых карточек больше, чем гостям, причём в одной из тех самых четырёх встреч хозяевами были футболисты «Милана», а в одной гостями выступали туринцы, то есть это лишь в плюс нам, чем в минус. В новом году Масса обслуживал три матча Серии А, во всех из них показав гостевой команде жёлтых карточек больше, чем хозяевам, при этом одним из таких матчей стал поединок между «Ювентусом» и «Лацио», в котором по числу «горчичников» уверенную победу одержали римляне (3:0). Считаю, что и сегодня 35-летний арбитр посадит гостей на карточки. Для подкрепления данной ставки добавлю, что в пяти последних матчах «Ювентус» ещё ни разу не получил больше двух предупреждений.

Прогноз от сайта Всепроспорт.ру

Уже который сезон «Милан» — не конкурент «Юве». Предположим, что в этом матче чемпион возьмет реванш и забьет как минимум два гола.
Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ювентус – 1,46
Ничья – 4,49
Милан – 7,08
Прогноз: тотал «Ювентуса» Б(2)
Коэффициент: 1,90
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2017 в 11:57

Это будет очень сложно но турнирная таблица обязывает нас побеждать. Так что надеюсь на 3-й вынос ювентийцев в этом сезоне. Forza Milan!

10 Марта 2017 в 21:25

Хахаха. А где первые два?

10 Марта 2017 в 11:30

коэффициент как будто юве играет с какой нибудь пескарой

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем