Прогноз на матч "Сассуоло" - "Милан"

Удастся ли «Милану» прервать неудачную серию на «Читта-дель-Триколоре»?

 

Воскресенье, 26.02.2017:

Сассуоло – Милан

Начало матча: 17:00. «Читта-дель-Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия). Вместимость: 29 546

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Джанпаоло Кальварезе

Статистика встреч: +5=1-5 Разница мячей: 21:21

Вне игры: Антей, Лирола, Маньянелли, Бьондини, Иеммелло (все – травма) – Романьоли, Бонавентура, Монтоливо, Антонелли (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 2.85, Х – 3.48, П2 – 2.66, ТМ 2.5 – 2.12, ТБ 2.5 – 1.86

 

Довольно любопытный поединок состоится воскресным вечером в Италии. Довольно скромный футбольный клуб «Сассуоло» на «Читта-дель-Триколоре» сразится с «Миланом». Для сегодняшних хозяев поля в текущем сезоне всё очень просто. «Сассуоло» занимает в турнирной таблице двенадцатую позицию, имея превосходство над зоной вылета в шестнадцать баллов. Если даже команда Эйсебио ди Франческо умудрится проиграть все оставшиеся матчи, то на вряд ли вылетит в Серию Б, поэтому сейчас клуб имеет прекрасную возможность подготовить состав для следующего сезона, чтобы попробовать уже на следующий год побороться за еврокубки. На данный момент «Сассуоло» выглядит очень нестабильным коллективом, который может кому угодно проиграть, а может кого угодно обыграть. Мы уже видели, как «Сассуоло» отнимал очки у «Наполи» (1:1), громил «Атлетик» из Бильбао в Лиге Европы (3:0), но при этом проигрывал командам из нижней части турнирной таблицы итальянского чемпионата. На своём стадионе подопечные Эйсебио проиграли ровно половину матчей: в 12 играх пять раз была зафиксирована победа хозяев, шесть раз три очка набирали гости, и один раз был зафиксирован ничейный исход. В своей последней домашней игре «Сассуоло» потерпел неожиданное поражение от «Кьево» (1:3), поэтому команде есть за что извиняться перед болельщиками сегодня.

Если мы говорим про нестабильность, то обязательно речь должна зайти и о «Милане». Лично мне никак не удаётся понять, во что всё же играют «россонери». Если они доминируют на поле, то обязательно проигрывают, если же «Милан» выглядит ужасно, то умудряется набирать три очка. Не хочется в очередной раз пересказывать сенсационные результаты в матчах с «Болоньей» или «Сампдорией», думаю, что Вы и так наслышаны о ходе тех поединков. От «красно-чёрных» можно ожидать чего угодно. Они могут осадить штрафную площадь соперника, но при этом быть разгромленными, а может получиться и противоположный сценарий. Тем не менее, видно, что Винченцо Монтелла определенную работу всё же проводит, которая приносит результаты. Всё чаще и чаще «Милану» удаётся набирать очки даже в самых безнадёжных матчах, что явно говорит о прогрессе команды. По сегодняшнему матчу можно отметить удручающую статистику для «россонери», ведь они трижды в своей истории приезжали в гости к «Сассуолу» и во всех трёх случаях потерпели поражение. Если учесть, что «Сассуоло» нежно реабилитироваться на глазах у своих болельщиков, а нестабильный «Милан» никак не может обыграть «нероверди» на их поле, хочется сделать логичную ставку на успех хозяев. Я немного перестрахуюсь и заиграю непроигрыш «Сассуоло», который выглядит вполне реальным.

Прогноз на матч «Сассуоло» – «Милан»: «Сассуоло» не проиграет. Коэффициент – 1.56


 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,