Дани Алвес: "Все мои недопонимания с Роналду были из-за прессы"

Защитник "Ювентуса" Дани Алвес рассказал про свои взаимоотношения с лидером "Реала" Криштиану Роналду. Ранее в прессе активно развивалась тема их конфликта, а бразилец сказал, что португалец лишь хочет быть в центре внимания.

"Все мои недопонимания с Криштиану были из-за прессы. Если бы люди только знали, как я уважаю Роналду. Хочу повторить, чтобы меня все чётко поняли. Я уважаю Криштиану Роналду", - передаёт слова бразильца Four Four Two.

"Все говорят, какой невероятный он профессионал. Но для меня он был соперником, с которым надо было бороться. Когда я сказал, что хочет быть в центре внимания, то имел ввиду, что в случае победы ты будешь на коне. Я говорил это с уважением", - добавил Алвес

. "Я также думаю о Месси или Неймаре. Мои мысли не были негативными. Получилось же, что пресса расценила мои слова иначе, а Роналду поверил. По этой причине он не приветствовал меня на церемонии вручения "Золотого мяча" в 2015", - подытожил защитник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2017 в 21:54

Ne pora pered imenem KR7 ne stavit@ pristavky Lider ????????

21 Февраля 2017 в 20:25

Великое горе-Рон не поприветствовал Алвеса(((

Но теперь-когда он поменял одну секту на другую-его будет приветствовать не только ценитель шампуня-но и всё прогрессивное сектантство остального мира))

21 Февраля 2017 в 11:04

Показательно, однако. После ухода из секты Алвеш сугубо дельные слова толкает.)

21 Февраля 2017 в 21:07

что-то тебя понесло далеко уже... АСТАНАВИСЬ!!!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем