Прогноз на матч "Ювентус" – "Палермо"

Сумеет ли «Ювентус» добиться лёгкой победы над «Палермо»?

Пятница, 17.02.2017

Ювентус – Палермо

Начало матча: 22:45. «Ювентус Стэдиум» (Турин).  Вместимость: 45 666

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Матч ТВ, Сетанта Спорт

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Марко ди Белло

Статистика встреч: +34=11-10. Разница мячей: 110:50

Вне игры: Манджукич (дисквалификация), Кьеллини (травма) – Райкович, Сильва (оба – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 9.3, П2 – 28, ТМ 3 – 2.11, ТБ 3 – 1.76

Старт 25-го тура чемпионата Италии по футболу будет дан в Турине, где местный «Ювентус» сразится с «Палермо». Команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы, но всё ли сегодня будет так просто для туринской команды?

Если честно, то мне кажется, что именно сегодня всё как никогда очевидно. «Ювентус» является безоговорочным фаворитом итальянского чемпионата, так как преимущество над «Ромой» составляет уже семь очков, а над «Наполи» – девять. Растерять такой гандикап команда Массимилиано Аллегри может только в том случае, если проиграет очные противостояния с римлянами и неаполитанцами, а те будут побеждать абсолютно во всех матчах. На «Ювентус Стэдиум» туринцы в текущем сезоне провели 12 поединков, во всех из которых одержали победы, причём пропущено всего шесть мячей. В последних четырёх домашних матчах «Ювентус» не пропустил ни одного мяча, причём в качестве соперников были и команды с неплохой атакующей линией – «Лацио», «Интер» и «Рома». При таких раскладах трудно ожидать чуда от «Палермо», но помочь гостям сегодня может кадровая ситуация туринцев. Дело в том, что по причине травмы встречу однозначно пропустит основной защитник команды Джордлжо Кьеллини. У его партнёра по обороне Андреа Барцальи есть шансы всё же появиться на поле, но выглядят они довольно призрачными. Ещё одной потерей станет дисквалификация Марио Манджукича, который перебрал жёлтых карточек. Тем не менее, «Ювентус» обладает довольно хорошей скамейкой запасных, которой может позавидовать любой европейский гранд. На следующей неделе туринцам предстоит провести свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту», потому к матчу команда захочется в хорошем настроении, а для этого сегодня надо одерживать уверенную победу.

Что касается «Палермо», то команда на 99,9% вылетит в Серию Б по итогам текущего сезона. В 24 матчах команда набрала лишь четырнадцать очков, что является настоящей катастрофой для команды. Отставание от спасительной семнадцатой строчки составляет восемь баллов, отыграть которые с такой игрой практически невозможно. Тем не менее, «Палермо» сумел всех удивить пару недель назад, когда сумел сыграть вничью в гостевом матче с «Наполи» (1:1). Пусть статистика ударов была 19-3 в пользу хозяев, владение мячом 75-25, а число угловых 14-2, гости сумели добиться положительного для себя результата, преподнеся сенсацию для всей Италии. Тем не менее, есть определенные сомнения в том, что «Ювентус» повторит неудачу неаполитанцев. В последних девяти матчах, которые команды провели между собой, «Палермо» не сумел набрать ни одного очка. Более того, в этих самых девяти поединках туринцы забили в ворота соперника 18 мячей, сумев при этом не пропустить ни одного гола. Предположу, что и сегодня «Ювентусу» удастся одержать победу с сухим счётом. Команда Аллегри способна сыграть на ноль и в отсутствии Кьеллини, ведь соперник значительно ниже классом.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Палермо»: победа «Ювентуса» с сухим счётом. Коэффициент – 1.77

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2017 в 19:32

Проблем в матче быть не должно.главное,чтобы без травм.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем