Прогноз на матч "Болонья" – "Милан"

Сумеет ли «Милан» прервать неудачную серию в матче с «Болоньей»?

Среда, 08.02.2017

Болонья – Милан

Начало матча: 22:45. «Ренато Даль Ара» (Болонья).  Вместимость: 36 532

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Даниэле Довери

Статистика встреч: +38=38-62. Разница мячей: 157:215

Вне игры: Масина (дисквалификация), Хеландер, Оконкво (оба – травма) – Бонавентура, де Шильо, Монтоливо, Антонелли, (все – травма), Соса (дисквалификация).

Коэффициенты: П1 – 3.64, Х – 3.4, П2 – 2.26, ТМ 2.5 – 1.83, ТБ 2.5 – 2.16

«Болонья» традиционно для себя пребывает в середине турнирной таблицы, имея в своём активе 27 очков после 22 матчей. Показатель вполне классический для команды Роберто Донадони. Вылет в Серию Б команде не грозит, потому она может спокойно играть в своё удовольствие. Тем не менее, у каждого своё понятие слова удовольствие, кто-то, например, любит мазохизм. О чём это я? Речь идёт о последнем матче «Болоньи», прошедшем в рамках 23-го тура чемпионата Италии. На «Ренато Даль Ара» пожаловал футбольный клуб «Наполи», который уже на шестой минуте сумел отправить в ворота соперника два безответных мяча. К середине первого тайма хозяева могли выправить ситуацию, так как в ворота гостей был назначен пенальти, а Хосе Кальехон был удалён с поля. Тем не менее, Маттиа Дестро не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар, после чего в составе «Болоньи» был удалён Адам Масина, а итоговый счёт поединка – 1:7 в пользу неаполитанцев. Сейчас следует обратить внимание не только на счёт, но и на тот факт, что в концовке матча вместо основного голкипера Антонио Миранте в игру вступил его дублёр Жуниор Коста, игравший в первой части чемпионата. При нём команда не пропустила лишь в одном из одиннадцати матчей. С учётом того, что в обороне «Болоньи» творится самый настоящий хаос, основной защитник Адам Масина пропустит встречу с «Миланом» из-за дисквалификации, а в воротах будет стоять вратарь, не отличающийся надёжностью, сегодня гости забивать просто обязаны, но сумеют ли они добиться большего?

С одной стороны, «Болонья» захочет реабилитироваться перед своими болельщиками, которые вряд ли отошли после увиденного днями ранее. С другой же стороны, разве «Милан» преследует не ту же цель? Дела у «россонери» в последнее время складываются далеко не лучшим образом. Подопечные Винченцо Монтеллы с учётом кубковой встречи имеют серию из четырёх поражений подряд, причём «красно-чёрных» сумели обыграть даже «Удинезе» и «Сампдория», которые в наше время не принято считать грандами итальянского футбола. Трудно даже предположить, чего ожидать от сегодняшнего «Милана», который может в двух матчах подряд обыграть «Ювентус», но проиграть четыре матча подряд куда ниже классом. Хочу обратить внимание на тот, что в последних трёх матчах между «Болоньей» и «Миланом» дважды победу одерживали «россонери», и во всех трёх поединках было забито лишь по одному голу. «Болонья» будет явно играть от бороны, пытаясь избежать повторения сценария матча с «Наполи», а для нынешнего «Милана» и ничья будет приемлемым результатом, потому не ожидаю тут открытого футбола с градом голевых моментов. В связи с вышесказанным, предпочту заиграть «тотал меньше», а с учётом того, что в обороне «Болоньи» будут определенные кадровые потери, сделаю ещё одну ставку на нулевую фору на гостей.

Прогнозы на матч «Болонья» – «Милан»:

  1. Фора «Милана» (0). Коэффициент – 1.60
  2. Тотал меньше (2.5). Коэффициент – 1.83
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2017 в 10:16

Вперед Милан,нужна только победа

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем