Прогнозы на матч "Милан" – "Сампдория"

«Милан» попытается прервать неудачную серию в домашнем матче с «Сампдорией».

Воскресенье, 05.02.2017

Милан – Сампдория

Начало матча: 14:30. «Сан Сиро» (Милан).  Вместимость: 82 995

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Марко Гуида

Статистика встреч: +68=34-28. Разница мячей: 217:119

Вне игры: Бонавентура, де Шильо, Монтоливо, Антонелли (все – травма) – Сала, Перейра (оба – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.76, Х – 3.86, П2 – 5.4, ТМ 2.5 – 2.1, ТБ 2.5 – 1.87

Довольно раннюю встречу предстоит провести «Милану» и «Сампдории», ведь поединок команд в рамках 23-го тура чемпионата Италии по футболу состоится в 12:30 по местному времени. Чего ожидать от коллективов сегодня?

«Милан», как оно и предполагалось нами ранее, пошёл постепенно на спад. После рядя довольно удачных и ярких поединков «красно-чёрные» вышли на тропу поражений. Не стоит тому удивляться, ведь у «россонери» довольно молодая команда, которой лишь предстоит набираться опыта, да и трансферы определенные всё же нужны, без них «Милану» будет трудно в следующем сезоне бороться за высокие места. В последних трёх турах подопечные Винченко Монтеллы набрали лишь одно очко. Сначала была гостевая ничья с «Торино» (2:2), затем домашнее поражение от «Наполи» (1:2), после чего поражение на выезде от «Удинезе» (1:2). Во всех трёх играх мы предрекали «россонери» неудачи, в чём оказались совершенно правы. Оборона «Милана» продолжает чудить, позволяя сопернику забивать один мяч за другим. Пока не будет налажена игра в защите, о победах можно позабыть. Все мы помним знаменитое высказывание о том, что хорошее нападение выигрывает матчи, а хорошая защита – турниры. Если Монтелла хочет обыграть «Сампдорию», то сегодня нужно постараться не пропустить, потому что играть по бразильской системе «россонери» просто-напросто не способны. Пару дней назад в СМИ появилась неприятная информация для болельщиков «Милана», ведь Джакомо Бонавентура скорее всего уже не сыграет в текущем сезоне из-за проблем с мышцами сухожилия. Добавляем травму де Шильо и получаем потерю двух игроков основного состава на неопределенный срок. Как «Милан» будет справляться с такой ситуацией, мы узнаем в ближайшие несколько туров.

«Сампдория» долгое время находилась в своеобразной спячке, проигрывая практически всем, причём с сухим счётом. Перед матчем с «Ромой» мы сделали громкое заявление, предположив не только, что «сампа» сумеет забить, но и будет готова бороться за очки с главным соперником «Ювентуса» в борьбе за чемпионство. В итоге «Сампдория» дважды проигрывала римлянам по ходу встречи, но сумела показать характер и вырвать победу со счётом 3:2. Победа не дала команде ровным счётом ничего, так как она не ведёт борьбу за выживание, а до зоны еврокубков слишком далеко. Тем не менее, обыграть «Рому» очень приятно, но продолжит ли команда действовать в том же духе. Предположу, что в той игре было потрачено слишком много сил и эмоций, а потому с «Миланом» подопечные Марко Джамаполо могут перегореть. Учитывая, что «Милан» куда более мотивирован, а «Сампдория» изрядно подустала в игре с «Ромой», я поставлю сегодня на победу хозяев. Пусть эти три очка будут набраны с огромным трудом, но они должны быть всё же заработаны, продолжать неудачную серию нельзя, иначе про еврокубки на следующий сезон можно смело забыть. Второй моей ставкой станет «тотал меньше». Монтелла просто обязан уделить особое внимание действиям в обороне, а потому «Милан» будет действовать очень осторожно, приложив максимум усилий для сохранения своих ворот на замке. Поединок пройдёт в обед, команды будут ещё не раскачены, что пойдёт лишь на руку нашему прогнозу на минимальное число забитых мячей. В четырёх последних личных встречах из пяти побеждал «Милан», в стольких же матчах играла ставка на «тотал меньше». Сегодня мы за продолжение данных тенденций.

Прогнозы на матч «Милан» – «Сампдория»:

  1. Победа «Милана». Коэффициент – 1.76
  2. Тотал меньше (3). Коэффициент – 1.61
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем