Прогноз на матч "Сассуоло" – "Ювентус"

«Сассуоло» намерен отнять очки у туринского «Ювентуса», но позволит ли это сделать команда Массимилиано Аллегри?

Воскресенье, 29.01.2017

Сассуоло – Ювентус

Начало матча: 17-00. «Читта-дель-Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия).  Вместимость: 29 546

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Даниэле Довери

Статистика встреч: +1=1-6. Разница мячей: 4:14

Вне игры: Лирола, Маньянелли, Бьондини, Аджапонг, Миссироли (все – травма) – Лемина, Бенатиа (оба – на Кубке Африканских Наций).

Коэффициенты: П1 – 8.3, Х – 4.44, П2 – 1.5, ТМ 2.5 – 2.15, ТБ 2.5 – 1.82

Начинается самый интересный отрезок чемпионата Италии, ведь именно сейчас на кону каждое очко, в любом матче может решиться дальнейшая судьба чемпионского титула. Сегодня параллельно состоятся матчи «Сампдория» – «Рома» и «Сассуоло» – «Ювентус». И римляне, и туринцы не очень хорошо выступают в гостях, а потому данные поединки будут очень интересны, особенно из-за того, что начнутся в одно время.

Если перейти ближе к делу, то «Сассуоло» старт чемпионата во многом провалил, но это касалось в первую очередь гостевых матчей. Дома же подопечные Эйсебио ди Франческо стараются не просто набирать очки, а играть исключительно на победу. Зачастую «Сассуоло» действует чересчур открыто, из-за чего и следуют поражения. Тем не менее, визитной карточкой команды по-прежнему остаётся атакующий футбол с градом голевых моментов. Среди команд второй десятки «Сассуоло» является абсолютным лидером по числу голов – 31 забитый мяч в 21 игре. Проблема команды заключается в обороне, наряду с тем, что «Сассуоло» много забивает, также следует и много пропущенных мячей. Больше, чем «Сассуоло» в чемпионате пропустили лишь команды, безнадёжно находящиеся в зоне вылета, которые досрочно можно отправлять в Серию В. В составе «чёрно-зелёных» в полном порядке находятся Грегуар Дефрель и Алессандро Матри, а это значит, что команда по-прежнему готова к бою против любого представителя итальянского чемпионата.

«Ювентус» же в последнее время откровенно расслабился. Солидное преимущество над соперниками в турнирной таблице явно сбавило мотивацию туринцев, в результате чего в последних пяти гостевых матчах «Старая сеньора» потерпела три поражения (от «Милана» (0:1), «Дженоа» (1:3) и «Фиорентины» (1:2)), которые придали чемпионату Италии определенную интригу. В гостях «Ювентус» трижды играл против «Сассуоло», причём все три матча получились совершенно разными. В 2014 году туринцы один раз выиграли (3:1) и один раз сыграли вничью (1:1), а в сезоне-2015/16 «Юве» потерпел поражение с минимальным счётом. Тем не менее, в нынешнем сезоне «Ювентус» не стесняется играть именно в атакующий футбол, что вполне предсказуемо, ведь в команде есть сразу три прекрасных нападающих: Гонсало Игуаин, Марио Манджукич и Пауло Дибала. По предстоящему матчу предположу, что хозяева сумеют забить гол, но три очка всё же достанется «Ювентусу». Прогноз довольно рискованный, но игра стоит свеч.

Прогноз на матч «Сассуоло» – «Ювентус»: обе команды забьют + «Ювентус» победа. Коэффициент – 3.06

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем