Прогноз на матч "Интер" – "Болонья"

Набравший ход «Интер» на всех порах стремится в четвертьфинал Кубка Италии, но для выхода в следующую стадию необходимо на своём поле обыграть «Болонью».

Вторник, 17.01.2017

Интер – Болонья

Начало матча: 23-00. «Джузеппе Меацца» (Милан).  Вместимость: 80 018

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Статистика встреч: +68=34-39. Разница мячей: 215:163

Вне игры: Верди, ди Франческо (оба – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.4, Х – 4.9, П2 – 9.5, ТМ 2,5 – 2.16, ТБ 2,5 – 1.78

 

«Интер» в конце прошлого года набрал потрясающую форму, которую сумел не растерять за новогодние праздники. На счету команды Стефано Пиоли уже шесть побед подряд. Буквально три дня назад «нерадзурри» играли с «Кьево», а сам матч оставил двоякое впечатление. Всё началось с того, что «Интер» сразу же завладел инициативой и создал очень много голевых момент, но гости за десять минут до свистка на перерыв сумели заработать свой первый угловой, который вылился в забитый мяч. На глазах футболистов читалось не просто удивление, а самый настоящий шок, ведь «Интер» к тому моменту нанёс уже 16 ударов, но забить так и не сумел. Второй тайм проходил абсолютно по такому же сценарию, но Стефано Соррентино тащил один мяч за другим, только раззадоривая соперника. Долго так продолжаться не могло, когда-то «Кьево» должен был пасть. Так оно и случилось, на 69-й минуте Мауро Икарди сравнял счёт, а за считаные мгновения до финального свистка Иван Перишич и Эдер довели дело до уверенной победы. В итоге на счету хозяев 31 удар по воротам, 14 из которых оказались в створ. Показатель можно сравнить с хоккейным, что лишь подчёркивает настойчивость нынешнего «Интера». При Пиоли команда заиграла совсем в другой футбол, стоит лишь сказать, что при данном наставнике «Интер» набирает в среднем 2.37 очка за игру, что вполне сопоставимо с чемпионскими показателями.

На фоне такого «Интера» нынешняя «Болонья» кажется лёгкой добычей для миланской команды. Если закрыть глаза на победы над «Пескарой» и «Кротоне», которые являются безоговорочными аутсайдерами итальянского чемпионата, то последняя гостевая победа «Болоньи» датируется февралём прошлого года. Команда за это время пропустила девять мячей в двух матчах с «Наполи», а также по три от «Ромы» и «Ювентуса». С лидерами команде конкурировать очень непросто, а потому и сегодня гости нас вряд ли чем-то сумеют удивить. В защиту «Болоньи» можно сказать, что в последнем матче против «нерадзурри» она сумела сыграть вничью, но не стоит забывать, что матч состоялся в сентябре прошлого года, а тогда «Интер» тренировал ещё не Стефано Пиоли. Нет никаких сомнений, что сегодня представители Милана одержат лёгкую победу, но коэффициент на чистый выигрыш слишком мал, в связи с чем нам и придётся изощряться. Учитывая, что «Болонья» регулярно старается досаждать «Интеру», предположу, что мы не увидим тотального разгрома.

 

Прогноз на матч «Интер» – «Болонья»:  победа «Интера» и тотал меньше (3.5). Коэффициент – 2.06

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,