Прогноз на матч "Торино" – "Милан"

«Торино» и «Милан» после кубковой встречи сразятся в рамках 20-го тура Серии А, победа очень нужная обеим командам, но двух победителей, как мы знаем, не бывает.

Понедельник, 16.01.2017

Торино – Милан

Начало матча: 19-00. «Олимпийский» (Турин).  Вместимость: 27 500

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Паоло Тальявенто

Статистика встреч: +34=51-61. Разница мячей: 148:225

Вне игры: Аскуа (на Кубке Африки), Кастан, Мартинес, Молинаро (все – травма) – Де Шильо, Поли, Монтоливо, Антонелли, Фернандес (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 2.43, Х – 3.4, П2 – 3.26, ТМ 2,5 – 2.06, ТБ 2,5 – 1.9

Ещё совсем недавно мы анализировали встречу между «Торино» и «Миланом» в рамках 1/8 финала Кубка Италии, а уже сегодня команды вновь сойдутся, но уже во внутреннем чемпионате. Тогда встреча проходила в Милане, а мы обратили своё внимание на крайне любопытную статистику, связанную с играми «россонери» в нынешнем сезоне. На тот момент подопечные Винченцо Монтеллы имели в чемпионате Италии 18 сыгранных матчей, в 14 из которых голы преобладали во втором тайме. Было откровенным риском спроецировать данную серию на кубковый матч, но мы всё же попробовали заиграть ставку на то, что во втором тайме голов будет больше, нежели в первом. Как оказалось, мы приняли совершенно верное решение. На 27-й минуте Андреа Белотти открыл счёт, а Юрай Куцка и Джакомо Бонавентура свои голы забили на 61-й и 64-й минутах соответственно. Таким образом, во второй половине встрече было два гола, а в первой – один. Скажем Вам больше, тогда в первом тайме было всего три точных удара по воротам, зато во втором тайме команды активно атаковали, сумев нанести девять прицельных выстрелов. Голов могло быть и больше, но обоим коллективам не хватило немного везения. Таким образом, на данный момент в 15 играх «Милана» из 19 второй тайм получался более зрелищным.

В предстоящем матче хочется не изменять себе и заиграть точно такую же ставку. Команды встречались меньше недели назад, хорошо изучили друг друга, а потому и лезть на рожон явно не будут. Нет никаких сомнений, что в первом тайме команды будут вести себя достаточно сдержанно, а уже во втором начнут рисковать и предпринимать попытки вырвать победу, которая нужна как одним, так и другим. «Милан» по потерянным очкам находится в зоне Лиги чемпионов, но для реального попадания туда необходимо выигрывать свои матчи. «Торино» же ведёт активную борьбу за попадание в Лигу Европы, но отставание стало уже довольно солидным, поэтому каждый матч команде Синиши Михайловича нужно играть только на победу. Сегодня ни одну из команд не устроит ничья, которая совершенно не улучшит позиции ни одних, ни других, а потому мы в праве ожидать открытого футбола во втором тайме.

 

Прогноз на матч «Торино» – «Милан»: тайм с большим числом голов – второй. Коэффициент – 2.05

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем