"Интер" одержал сложную победу в Сассуоло

"Интер" и "Сассуоло" показали футбол не самого лучшего качества, но гости отметились набором трёх очков.

 

 

 

Поединок миланского "Интера" в Сассуоло не обещал курве гостей положительных эмоций. "Сассуоло" в целом крепкая команда, а на домашнем "Мапей" старается преподносить сенсации. Тем не менее, результат оказался в пользу "Интера", который выбрал для гостевого матча очень правильную стратегию. Миланцы играли первым номером, не дав сопернику шансов нагнетать давление у своих ворот.

Стоит отметить, что "Сассуоло" сильно повезло в том, что команда проиграла всего с разницей в один мяч. По ходу встречи было около трёх моментов, когда Консильи по-настоящему выручал партнёров. Один Перишич дважды выходил на свидание с чужим вратарём, но во всех ситуациях экс-голкипер "Аталанты" действовал уверенно.

 

На семнадцатой минуте "Сассуоло" также был близок к пропущенному голу. Кандрева решился на удар с дальнего расстояния. Рикошет от ноги защитника привёл к тому, что мяч попал в штангу, а Консильи физически не успевал реагировать на такой удар. Если у "Интера" почти всё крутилось вокруг Кандревы, то Рагуза у "Сассуоло" конструировал наступления хозяев поля. Первую половину игры команды забить друг другу не смогли, а на сорок седьмой минуте миланцы вышли вперёд.

 

Жоау Марио с линии штрафной попробовал забить ударом со среднего расстояния. Консильи снова показал себя храбрым малым, отразив выстрел, но на этом атака гостей не закончилась и Кандрева после серии рикошетов вколотил в сетку с небольшого расстояния. У "Сассуоло" до конца игры было только два момента сравнять счёт, причем, в обоих случаях помогали ему в этом рикошеты.

 

Самой знаковой вестью конца матча была даже не победа "Интера", а выход на поле Габриэла Барбозы. Бразильский атакующий футболист "Интера" с начала сезона провёл на поле всего 20 минут. 30-миллионое дарование "нерадзурри" отметилось получением жёлтой карточки.  

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2016 в 17:04

Мело до сих выпускают)

18 Декабря 2016 в 16:48

Надо поднажать. В этом сезоне пора спихнуть Наполи и Рому с лигочемпионских мест. Эти места принадлежат клубам из Милана.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем