"Интер" скромно победил "Дженоа"

"Интер" в домашней игре чемпионата Италии одолел "Дженоа".

 

Соседи по турнирной таблице чемпионата Италии не обещали специалистам и болельщикам яркого футбола. "Интер" в нынешнем сезоне вообще являет собой пример его величества нестабильности. Команда не играет уже при третьем главном тренере и справится ли Стефано Пиоли с возложенной на него обязанностью - тот ещё вопрос.

 

 

 

Фанаты "Интера" вовсю бунтуют против новых порядков. И их пиротехническое шоу перед матчем привело к дымовой завесе над полем. Немногие увидели прорыв Лазовича по правому флангу, закончившийся ударом в дальний угол и спасением Д-Амброзио, решившего выбить мяч за пределы поля. Видимо, одного момента генуэзцам было мало и они продолжали играть через Лазовича. В середине тайма навесная передача на Окампоса привела к беспрепятственному удару по воротам Хандановича, но Самир потащил сложный мяч.

 

Под конец тайма оживился уже "Интер". Икарди взял игру на себя и после обыгрыша соперника у линии штрафной нанёс выстрел в дальний угол - мяч задел защитника и вышел за пределы поля. Следующий розыгрыш углового удара привёл к голу. Брозович выше всех выпрыгнул на подачу стандарта и поразил ворота Перина с близкого расстояния.

 

Вторая половина встречи протекала по сценарию первой: генуэзцы усилиями Лазовича атаковали по флангам и старались создать опасный момент, а миланцы в лице Брозовича провели один, но результативный угол. Жоау Марио прошел по левому флангу, вошёл в штрафную и сделал передачу на Брозовича. Марсело первым касанием остановил мяч, а вторым отправил его в сетку - 2:0.

 

"Интер" удержал сухую победу над соседом в турнирной таблице и немного улучшил настроение перед новым годом.

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2016 в 10:17

Брозович выше всех выпрыгнул на подачу стандарта и поразил ворота Перина с близкого расстояния.

---------------------------

Админы, вы хоть голы то видели?

13 Декабря 2016 в 08:44

А зачем им смотреть, провидцы же)

2:0 - это уже скромно)) А что тогда 1:0?

13 Декабря 2016 в 13:57

Вот именно ))

Первый гол Брозович забил после углового, подкараулив вынос защитника, нанеся удар в дальний гол. А тут написали типа он головой замкнул передачу с углового )) и плюс, оказывается, 2:0 это очень очень скромная победа )))

12 Декабря 2016 в 01:19

Скорее, незаслуженно )

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем