Сабитов: "Даже не знаю, что должно случиться, чтобы "Интер" встал на ноги"

Российский специалист, бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата Италии "Наполи" - "Интер" (3:0).

 

- "Наполи" меня здорово удивил: команда показала креативность и хорошие взаимодействия в атаке, могла выиграть с более крупным счётом, правда, также могла и пропустить. Вообще, часто у "Наполи" не получается сыграть на ноль в обороне. Это очень интересная команда, но, к сожалению, ей не хватает стабильности на дистанции, поэтому ей и тяжело бороться за чемпионство.

 

Что касается "Интера", то он в матче с "Наполи" не был похож на самого себя. Понятно, что у "нерадзурри" есть финансовые проблемы - отсюда и проблемы игровые. Честно говоря, я даже не знаю, что должно случиться, чтобы "Интер" встал на ноги и вернул себе былую славу.

 

- Как думаете, на игре Мауро Икарди сильно сказываются его околофутбольные дела?

- Тяжело сказать. Мы знаем, что если игрок не проявляет на футбольном поле свои лучшие качества, значит, у него есть какие-то проблемы, существует кризис. Причин этого может быть много, и одна из них - околофутбольные дела.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2016 в 10:58

По крайней мере, по сравнению с прошлым сезоном, хоть какой-то прогресс.

04 Декабря 2016 в 00:51

Даже не знаю, что такое случилось, что Интер так плотно на колени стал.

03 Декабря 2016 в 18:07

Равилик, а слабо было это написать ДО матча?

04 Декабря 2016 в 10:57

А после матча мы все умные.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем