"Наполи" за 5 минут разделался с "Интером" на "Сан Паоло"

"Наполи" в интересном матче на "Сан Паоло" разгромил "Интер" в рамках чемпионата Италии.

 

Игры "Наполи" и "Интера" - знак качества. В какой бы форме ни находились команды они всегда выдают интересные очные матчи. Данная встреча исключением не стала. На "Сан Паоло" мы стали свидетелями разгрома "Интера" и пласта работы, который необходимо выполнить Стефано Пиоли для улучшения результатов команды.

 

 

 

"Интер" провалил стартовый отрезок, пропустив два быстрых гола. Те зрители, кто не успел занять свои места на трибуне, не поверили своим глазам, что уже к пятой минуте встречи счёт был 2:0 в пользу подопечных Маурицио Сарри. Первый мяч стал результатом провала центральной линии "Интера". Кальехон головой скинул мяч на Зелински, поляк, собиравшийся летом становиться игроком "Ливерпуля", принял мгновенное решение пробить в дальний нижний угол. Выстрел получился несильным, но точным - футбольный снаряд аккуратно спланировал в дальний угол. Ханданович тянулся - тянулся, но дотянуться в нужный момент матча не сумел.

 

Пока миланцы осмысливали произошедшее, неаполитанцы устроили прорыв уже по левому флангу. Гамшик получил проникающую передачу и начал смещаться с 30 метров к центру. Итогом его забега стал точный удар в дальний угол ворот под Хандановичем. Кипер "Интера" на сей раз закрыл свой вратарский угол, а вот против попадания мяча в левый угол у него аргументов не оказалось.

 

На этом голевая феерия могла продолжатся. Рывки Габбьядини и Гамшика были недоступными для защитников "Интера", которые уже к окончанию первой половины встречи могли пропустить более 5 мячей. У миланцев за весь тайм была только одна реальная возможность отличиться - после ошибки Рейны с вводом мяча в игру партнёры постарались быстро довести мяч до Икарди. Но Мауро не хватило территории для удара - вышедший на перехват испанский голкипер "адзурри" заблокировал выстрел соперника.

 

Во второй половине у "Интера" остались бы шансы побороться за результат, но быстрый гол от Инсинье снял все вопросы. Оставшееся время Пиоли мечтал о скором завершении матча, а Сарри наслаждался игрой. "Наполи" добился победы и оторвался от миланского клуба. 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 22:01

Вчера играл на турнире по футзалу, приехал поздно, успел посмотреть лишь последние 30 минут матча. Очень слабо сыграли, очень слабо. "Интер" вчера наступил на те же грабли, что неделю ранее фиалки. В последнее время "Наполи" очень слабо играет, что в ЛЧ, что в СериАле. Верил, что нам силам именно сейчас выиграть в Неаполе. Жаль, игроки в это не верили. Детские голы. За 4 сыгранных матча при Пиоли, нерадзурри пропускают 2,5 гола за игру (2:3 Хапоэль, 2:2 Милан, 4:2 фиалки и 0:3 Наполи). Это уровень ФНЛ. Ужасная игра в обороне.

03 Декабря 2016 в 01:01

поздравляю спец. корреспондента, наконец-то прогноз сбылся

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем