Прогноз на матч "Ювентус" - "Аталанта"

Туринцы получили звонкую оплеуху в Генуе и теперь они лишены второго права на ошибку.

 

1,40 - 4,50 - 9,00.

 

Ювентус (Турин) - Аталанта (Бергамо)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +63=36-11 (разница мячей: 202-85)


 

ЮВЕНТУС

 

Никто не ожидал, что туринский "Ювентус" возьмет и проиграет "Дженоа" на чужом поле со счётом 1:3. Страшен даже не счёт и не сам факт поражения, а то, как именно уступила "старая синьора". Проигрывать к тридцатой минуте "Дженоа" с разницей в три гола - такого себе ювентийцы давно не позволяли. Более того, "грифоны" вели абсолютно по делу, оставляя раз за разом не у дел звёздных защитников гостей. Все три гола родились после ошибок помощников Буффона. К самому Джи-Джи претензий не было вовсе: когда нужно было спасать, Буффон спасал. Только большой отрыв от "Ромы" и других конкурентов помогает "Ювентусу" сохранять спокойствие в чемпионате.

 

Вне игры или под вопросом: Пьяца, Барцальи, Дани Алвес, Бонуччи.

 

АТАЛАНТА

 

"Короли провинциалов" набрали феноменальную форму. В шести последних встречах бергамаски одержали шесть побед, а в девяти последних играх на счету "Аталанты" восемь викторий. Ключ к успеху "Аталанты" - высокая результативность. На данный момент "короли провинциалов" забили двадцать три гола, а у самого "Ювентуса" - только на шесть голов больше. Коллектив Джан Пьеро Гасперини продолжает подниматься в таблице и показывать достойный футбол. Пятое место "сине-чёрных" ещё раз доказывает способность "Гасперсона" работать успешно в провинциальных командах.

 

Реклама


Вне игры или под вопросом: Этрит Бериша, Палоски, Конко.

Дисквалифицирован: Гальярдини.

 

Ход матча

 

Проблемы "Ювентуса" в обороне могут больно ударить по амбициям хозяев поля, но второе подряд поражение "старой синьоры" в чемпионате недопустимо, поэтому "Ювентус" одержит победу. Тяжёлую, но всё-таки победу.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 17:52

Ради Бога,не делайте прогноз на матч Юве! Всякий раз ,когда говорите"нам сулит уверенная победа,Все происходит наоборот:(

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем