Прогноз на матч "Кьево" - "Ювентус"

Неудача в Лиге чемпионов только озлобит туринский "Ювентус". В чемпионате Италии "старая синьора" хочет поскорее создать себе отрыв, чтобы не распыляться на различные соревнования.

 

9,00 - 4,00 - 1,44.

 

Кьево (Верона) - Ювентус (Турин)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Марк Антонио Бентегоди" (Верона).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +1=7-18 (разница мячей: 21-50)

Главный судья: Паоло Валери.

 

КЬЕВО

 

Вслед за удачным началом чемпионата Италии у веронцев не получилось развить успех и теперь "Летающие ослики" с 15 очками занимают 11 место в турнирной таблице. Своим текущим положением вещей веронцы могут быть довольны: позади них в таблице располагаются более успешные с финансовой точки зрения команды. В матче с "Ювентусом" веронцев не ждут прекрасные перспективы, поэтому тренерский штаб команды может с полной уверенностью играть в свой футбол и не опасаться за результат. В случае поражения середняка никто не осудит.

 

Вне игры или под вопросом: Боштьян Цесар, Меджорини.

 

ЮВЕНТУС

 

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри не вошёл в обнародованный список претендентов на звание лучшего тренера года по версии ФИФА. Особенно зловеще это звучит после того, как туринцы упустили домашнюю победу в Лиге чемпионов над "Лионом". "Старая синьора" в течении большей части матча владела мячом, но после перерыва не удержала минимальное преимущество. Стандарт у своих ворот привёл к цепочке ошибок и тому, что перед пятым туром Лиги чемпионов "Юве" необходимо выигрывать в гостях "Севилью".

Реклама


 

Вне игры или под вопросом: Дибала, Пьяца, Кьеллини, Бонуччи, Пьянич.

 

Ход матча

 

Впереди международный перерыв, который должен помочь "Ювентусу" восстановить основных футболистов, выбывших в большом количестве. Несмотря на кадровые потери "старая синьора" должна выиграть в Вероне.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем