Блан готов возглавить "Интер"

Миланский "Интер" может возглавить Лоран Блан. Как сообщает Le Parisien, французский специалист уже провёл переговоры с руководством итальянского клуба.

 

Отмечается, что Блан заинтересован в таком варианте. При этом французу обещано усиление состава во время январского трансферного окна.

 

Последним местом работы Блана был "Пари Сен-Жермен", который наставник покинул летом.

 

Пост главного тренера "Интера" занимает Франк де Бур. Однако руководство клуба недовольно результатами команды. Миланцы после 9 туров Серии А занимают лишь 14-е место.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 10:31

Очень не хотелось бы, чтобы нерадзурри потеряли очередного главного тренера за последние годы. Де Бур хороший тренер. Пора бы уже спросить и с игроков. Думаю, что это чехарда с тренерами не добавляет уверенности, стабильности и цельности команде.

26 Октября 2016 в 11:45

Зря Манчини уволили. Де Бур, Блан...кого хочеш ставь,состав днище. Следовало бы сперва укрепить состав, а уж потом требовать от тренера успехов.

27 Октября 2016 в 01:13

Состав, может по сравнению, с Барселоной или Реалом - днище, но для Италии, состав у нерадзурри отличный. Слабое звено - фланги обороны, по остальным линиям порядок. Просто нет игры, нет желания, у игроков не горят глаза и они не хотят умирать на поле ради какой то идеи.

27 Октября 2016 в 08:30

По сравнению хотя бы с йувАнтусом состав всеравно очень слабый.ИМХО

27 Октября 2016 в 10:33

Ты прав. Но для борьбы за место в ЛЧ у нерадзурри состав более чем подходящий. Тут дело в желании и психологии игроков, точнее в ее отсутствии. Нету тех, кто хотят умирать на поле ражи команды, ради результата, ради тиффози. Игрокам можно простить все, кроме отсутствия желания и равнодушия.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем