Прогноз на матч "Интер" - "Торино"

В "Интере" кризис и даже периодические вспышки на способны оживить команду Франка де Бура, который, кажется физиологически не подходит итальянскому футболу.

 

2,00 - 3,50 - 3,75.

 

Интер (Милан) - Торино (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +65=47-36 (разница мячей: 212-148)

Главный судья: Давиде Масса.

 

ИНТЕР

 

Кошмарное состояние миланского "Интера" делает положение Франка де Бура шатким. В Аппиано Джентиле вовсю обсуждают будущее де Бура, который проиграл три последних матчах в чемпионате Италии и занимает 14 место в турнирной таблице Серии А. От лигочемпионской тройки "нерадзурри" отстают уже на восемь очков. Многие специалисты предполагали, что де Бур будет уволен уже после поражения от "Аталанты", но в середине настоящей недели в столицу Ломбардии съедутся все руководители клуба. На встрече будет обсуждаться судьба Франка де Бура. Кроме Тохира, Франк больше не пользуется поддержкой первых лиц "нерадзурри".

 

Под вопросом: Мело, Медель.

 

ТОРИНО

 

Реклама


Пока "Интер" терпит три поражения в Серии А подряд, "Торино" наоборот проводит удачную серию матчей, набирая очки. В результате сейчас "скуадра граната" занимает высокое шестое место в Серии А опережает на четыре очка буксующий "Интер". Если и есть удачный момент для гостевого матча с "Интером", то, когда если не сейчас?! Пьемонтцы грозны силами Фальке, Белотти и Вальдифьори. Вышеназванные футболисты по своему КПД опережают чуть ли не весь стартовый состав "Интера". Но Яго Фальке может не сыграть в Милане из-за повреждения.

 

Под вопросом: Молинаро, Фальке, Кастан.

 

Ход матча

 

Фанаты "Интера" в шоке: в команде нет не только результатов, но и рабочей атмосферы. Скандал с Мауро Икарди всё ещё кровоточит и только ленивый не посоветовал де Буру предоставить аргентинцу отдых. Но адекватной замены в Милане Мауро нет. В этой связи "Торино" обязан цепляться за очки. Как минимум - гостевая ничья на "Сан-Сиро".

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2016 в 10:52

таки не сбылся прогноз эхсперта

26 Октября 2016 в 12:08

посмотрим, может хоть прогноз волерия сбудется

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем