Прогноз на матч "Дженоа" - "Милан"

После эмоциональной победы над "Ювентусом" "Милан" готов свернуть горы. В следующем мидвик-туре Серии А "россонери" сыграют на выезде в Генуе.

 

2,75 - 3,25 - 2,63.

 

Дженоа (Генуя) - Милан (Милан)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +19=32-47 (разница мячей: 93-152)

Главный судья: Лука Банти.

 

ДЖЕНОА

 

Генуэзцы не побеждали всего два тура, а уже из-за плотности в турнирной таблице итальянского чемпионата находятся на одиннадцатой строчке. Дерби с "Сампдорией" отняло много сил у "грифонов". Для них следующий мидвик-тур крайне невыгоден: после дерби делла Лантерна нужно отдыхать и анализировать ещё целую неделю, а тут не за горами уже новый игровой день. Маттиа Перин отразил пенальти в конце первого тайма после удара Фабио Квальяреллы, но ошибся в начале второго тайма с отражением фланговой передачи и его команда проиграла. В Генуе все рассчитывают на приемлемый результат матча с "Миланом".

 

Под вопросом: Гакпе.

 

МИЛАН

 

Реклама


Противоположная генуэзской атмосфера царит в Милане, где местная команда впервые за долгие годы добилась победы над "Ювентусом". Молодой коллектив Винченцо Монтеллы сделал практически невозможное - по игре не дал именитым гостям превзойти себя практически во всех компонентах. "Милан" таким образом победил в пятом из шести последних матчей. С учётом победы "Ромы" плотность наверху турнирной таблицы Серии А приобрела стабильный характер. Тем интереснее для развития интриги в Серии А.

 

Под вопросом: Бертолаччи, Фернандес, Антонелли, Монтоливо, Калабрия.

 

Ход матча

 

Номинальными хозяевами генуэзского дерби были футболисты "Сампдории". Если судить чисто формально, то "Дженоа" играет вничью в трёх последних встречах Серии А. Но "Милан" будет выступать после эмоциональной победы, а "Дженоа" - после эмоционального поражения.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 11:28

Россонери вперед!!! Милан я уверен наконец то в этом сезоне хоть на чуть чуть ,но приблизится к образцу того Милана который просто блистал в конце 80 -х и 90- годах, времен Гуллита ,ван Бастена, Райкаарда, Мальдини, Барези, Папена и многих других футболистов! Вперед к возрождению былой славы!

25 Октября 2016 в 09:32

Так а прогноз где?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем