Прогноз на матч "Аталанта" - "Интер"

В Бергамо встретятся две команды, находящиеся приблизительно на одном турнирном уровне. После 8 туров "Интер" и "Аталанта" одержали по три победы. После игры может случиться и так, что "Интер" отпустит "Аталанту" в турнирной таблице.

 

3,30 - 3,40 - 2,20.

 

Аталанта (Бергамо) - Интер (Милан)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Атлети адзурри Д Италия" (Бергамо).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +23=29-62 (разница мячей: 106-200)

Главный судья: Даниэле Довери.

 

АТАЛАНТА

 

Своим невысоким местом в турнирной таблице "Аталанта" обязана не самому удачному старту чемпионата. "Короли провинциалов" поняли, что они достигли своего дня после поражения от "Палермо". Затем наступил черед двух побед и одной ничьей с "Фиорентиной". В этот период выделяется виктория над "Наполи" с минимальным счётом. Андреа Петанья на девятой минуте пробил владения Хосе Рейны, установив окончательный результат. Нынешний "Интер" вполне пригоден для того, чтобы съесть его "вечером в среду после обеда". "Аталанта" с её нынешним куражом способна нанести "нерадзурри" очередное поражение.

 

Под вопросом: Куртич.

 

ИНТЕР

 

Реклама


Проиграв две игры на групповой стадии Лиги Европы, "Интер" очнулся и победил английский "Саутгемптон". Теперь от миланцев ждут двух побед, чтобы кредит доверия к Франку де Буру восстановился. Голландскому специалисту для исправления ситуации как раз давали три игры. С одной локальной целью "оранжевый" справился. Посмотрим, что будет дальше, но миланцам уже просто нельзя терять дальше очки. Всё-таки прошлогодний "Ювентус" во время стартовых осечек чувствовал в себе потенциал для роста. Нынешний "Интер" не имеет таких же резервов, посему не стоит рассчитывать на рывок во второй части сезона.

 

Под вопросом: Раноккья.

 

Ход матча

 

Атакующая игра "Интера" выбита последними скандалами вокруг Мауро Икарди. Командный дух сломлен, фанаты настроились против своего капитана, нынешнее руководство не знает, как ему поступать. В Бергамо оптимальным результатом выглядит ничья, которая соответствует нынешнему положению сил.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем