Прогноз на матч "Милан" - "Ювентус"

Впервые за последние годы после 1/4 пройденной дистанции "Ювентус" и "Милан" проводят очный матч, располагаясь на местах в турнирной таблице не ниже третьего. Расстояние между туринцами и миланцами исчисляется 5 очками.

 

4,50 -3,70 - 1,80.

 

Милан (Милан) - Ювентус (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +48=59-61 (разница мячей: 217-233)

Главный судья: Никола Риццоли.

 

МИЛАН

 

Основной проблемой миланской команды является то, что Винченцо Монтелла пока не может определиться с выбором одиннадцати основных футболистов. Одни игроки вылетают по причине травм, другие не вовремя дисквалифицируются, третьи теряют форму. Из-за этого летит тренировочный процесс "Аэропланчика", нет сыгранных связей. Тем ценнее нынешнее третье место "россонери" в чемпионате, грезящих вернуться в Старосветские клубные турниры. Пока повод для гордости просматривается более чем смелый: миланцы не проигрывают в пяти встречах чемпионата Италии. Если сравнивать вообще все показатели двух клубов, то "Милан" превосходит "старую синьору" только в среднем росте игроков (184,3 сантиметра против 183,8).

 

Под вопросом: Бертолаччи, Фернандес, Антонелли, Монтоливо.

 

ЮВЕНТУС

 

Реклама


Если "Милан" только мечтает вернуться в еврокубковые соревнования, то туринский "Ювентус" который год подряд практически в одиночку отвечает за итальянский рейтинг в таблице коэффициентов УЕФА. В середине нынешней недели "Ювентус" достойно выглядел во французском Лионе. Играя в меньшинстве после удаления Марио Лемина, "бьянконерри" не отошли на свою половину поля, а предприняли ряд симпатичных контратак, одна из которых усилиями Хуана Куадрадо закончилась взятием ворот Антони Лопеша. Важнее победы представляются сэйвы Джи-Джи Буффона. В последние недели вратарь сборной Италии критиковался за свои накопившиеся ошибки, но в Лионе "нумеро уно" показал футбол выдающегося мастерства.

 

Под вопросом: Ругани, Асамоа, Манджукич, Кьеллини.

 

Ход матча

 

При всём уважении к "Милану" нынешний "Ювентус" может проиграть в чемпионате Италии только в случае форс-мажорных обстоятельств. Или при божественном футболе в исполнении соперника. Пока туринцы потерпели только одну осечку в чемпионате, но уступили как раз на "Сан-Сиро". Тем не менее, мы прогнозируем смелую победу "Юве" с разницей в два гола.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 11:40

Галустян, душевный прогноз) поздравляю с победой Милана)

23 Октября 2016 в 19:45

братка, все их прогнозы мимо. зачем они это делают я не знаю, жи есть...

22 Октября 2016 в 21:13

Думаю у Милана есть все шансы обыграть Юве, т.к. туринцы на неделе провели нелегкий матч на выезде против Лиона

23 Октября 2016 в 19:46

вот, лучше бы ты писал им прогнозы

22 Октября 2016 в 15:54

Forza rossoneri!!!

22 Октября 2016 в 12:00

Классическое противостояние, несмотря на разное состояние команд на данный момент. И пусть не обольщаются критики Милана - лучшего раздражителя для команды, чем Ювентус, на данный момент придумать трудно. Матч будет захватывающим! Forza Ragazzi! Bianconeri Per Sempre!

22 Октября 2016 в 10:39

Вот оно! Быть или не быть! Милану успеха и победы! Вперед россонери!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем