"Милан" вырывается на 3 место в чемпионате Италии

"Россонери" начинают находить свой футбол. В воскресенье вечером миланцы в гостях победили "Кьево".

 

"Милан" подходил к игре против "Кьево" в статусе команды, которая находилась в турнирной таблице ниже своего соперника. В случае победы в Вероне "россонери" могли опережать оппонентов и вырываться на третье место. Форсировать события две команды не стали: веронцы и миланцы предпочитали действовать с оглядкой на собственные тылы. Невысокий темп игры продолжился до того момента, как "россонери" поняли, что им пора выходить в атаку и создавать голевые моменты для обострения матча.

 

 

 

И вот уже Сусо классно на фланге обыграл соперника и совершил навесную передачу в штрафную площадку "летающих осликов", куда бежал на всех порах Ньянг. Мбайе нанес акцентированный удар по воротам, но свои владения сохранил в запертом состоянии Стефано Соррентино. Не сказать, чтобы после этого матч смотрелся на одном дыхании, но "Кьево" понял артерии, через которые миланцы собираются проникать в их святая святых. До конца первой половины встречи веронцам удавалось сдерживать натиск и напор звёздных гостей. И, вероятнее всего, первый тайм закончился бы нулевой ничьей, не будь таким настырным Юрай Куцка. Чешский полузащитник ударом из-за пределов штрафной площади застал врасплох вратаря - 0:1.

 

Пропускать гол в раздевалку невероятно сложно. Пропускать гол из неё - ещё сложнее. В начале второй половины "россонери" во второй раз огорчили чужие ворота. Провал в центре обороны "жёлтых" закончился тем, что Ньянг вырвался на оперативный простор и нанёс красивый и точный удар с пятнадцати метров левой ногой. Любопытно, но повторить гол в аналогичной ситуации веронцы не сумели минуту спустя, когда оказались в идентичной позиции.

 

Пропускать в этот воскресный вечер Доннарумма не хотел, но ему пришлось совершить неприятную процедуру вынимания мяча из сетки собственных ворот на 77 минуте, когда словенец Вальтер Бирса красиво со штрафного удара закрутил мяч в самую "девяточку". Интрига жива? Только по счёту. По содержанию "Милан" смотрелся более солидно и россыпь нереализованных моментов говорит о том, что ломбардийцы упустили шансы одержать крупную победу. Но на последней минуте Бакка сотворил курьезный гол при помощи рикошета, после которого "Милан" вышел на 3 место в чемпионате Италии.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 40
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (37) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2016 в 00:54

МИлан и 3-е место? Мда,к сожалению ,давно не слышал сочетание даже таких слов.

18 Октября 2016 в 01:27

Друже,отмечу, что Милан и в лучшие годы при Анчелотти не всегда занимал места выше третьего, россо-нери всегда специализировались в Европе. А уж если взять последние три года, то место в тройке сродни манне небесной:) Все лучшее впереди, я так думаю)

17 Октября 2016 в 20:43

Молодцы россонери!!!Так держать!!

17 Октября 2016 в 18:09

..несомненно вместе с популярностью Милана возрастет и востребованность Миланисто-он и так идет практически с молотка нарасхват как на сверхдешевой распродаже))держи себя в руках Миланисто-твой рейт пойдет вверх также как забивает голы Мауро Икарди за твоих ненаглядных кузенов))

17 Октября 2016 в 20:04

Латинка, оставь свою словесную кашу, лучше расскажи, как поживает Наполи?) Кстати, с победы Ромы:-) Красиво римляне сделали неаполитанцев, я был очень доволен)

17 Октября 2016 в 20:12

..я рад за тебя Боря-неаполь не пропадет-не парься зря за меня и мою команду..посмотрю на твои подвиги в баталиях со всеми твоими наложницами-не потянешь-точняк))

17 Октября 2016 в 20:24

Как остроумно:) Жаль, что Миша не научил тебя нормально шутить)

17 Октября 2016 в 20:40

..чему меня не научил или научил Миша-не твоя забота..я просто поражаюсь твоему природному магнетизму-люди так к тебе тянутся и все девочки-прям как в сказке))

17 Октября 2016 в 20:47

Видно, что многому Михаил тебя не научил, например, хорошим манерам, в особенности, чувству тонкого юмора:) А девочки пущай все летят ,как мотыльки на огонек, мужчины любят резвиться с шаловливыми девицами, так что я не против)

17 Октября 2016 в 21:16

..где уж мне до тебя и твоего чувства юмора мин херц))меня учить поздно-последний поезд уже ушел в Нальчик и не вернулся обратно)))

17 Октября 2016 в 21:27

а может и в Махачкалу) сиди и гадай)

17 Октября 2016 в 21:29

..посмотри на орла Боря-ничего в Пятигорске не меняется со времен смерти Миши Лермонтова..сплошные плевки костями)

17 Октября 2016 в 12:37

Зимой хорошенько укрепиться, и все будет гуд

17 Октября 2016 в 12:04

Эх... Уже 3му месту радуемся(

17 Октября 2016 в 09:57

Отличный результат и хорошая игра с достаточно крепким середнячком. Так бы и дальше. Последние игры Милана впечатляют куда сильнее чем последние 3 сезона вместе взятые. Ждем дальнейших побед и над крепкими середнячками и над лидерами. Forza Milan.

17 Октября 2016 в 08:41

Чешский полузащитник (c) Грузинский специальный корреспондент

17 Октября 2016 в 07:28

Вахаха, Милу опять по кругу пустили ))

17 Октября 2016 в 11:08

Во-первых, тебе не помешало бы выучить свой "родной" язык, чтобы различать, кто кого и где пускает, ну а во-вторых,тебе самой не привыкать к такому незавидному положению в процессе общения со мной. В этом списке ты являешься лидером хит-парада. И не пытайся перевернуть все вверх дном, на самом деле ты понимаешь, что проигрываешь мне все наши словесные баталии, и ты ничего с этим не сможешь сделать, ибо такова жизнь.

17 Октября 2016 в 11:36

А с чего я должен это понимать? Ты ведь не догоняешь, что с тобой никто как с человеком не разговаривает. Ты ведь не догоняешь, что всем только дай повод, чтобы тебя опустить. Тогда с чего я должен что-то понимать?

----

Ты уж определись )) у тебя лидер то я, то МЮ Фан, то Друго )) или кто больше заденет - тот и лидер?

17 Октября 2016 в 19:54

Я очень рад,что довел тебя до такого состояния,что ты подобно собачонке бегаешь за мной,полностью потеряв свое самолюбие. Так что? кто из нас нас тряпка очевидно.

17 Октября 2016 в 00:09

Прекрасный матч провел Милан,если так пойдет,то можно зацепиться за место в ЛЧ...а пока ждем следующую субботу и проверку чемпионом) Forza Milan!)

P.S. Куцка словак,не чех

17 Октября 2016 в 00:06

Хорошо сыграли россо-нери, обыграли в гостях крепкий Кьево. Снова Бакка забил мяч, вообще, команда в этом сезоне играет результативно, старается играть красиво,зрелищно, чем славился всегда Милан. Не знаю, как завершат сезон россо-нери, но первую половину сезона миланцы пока что проводят добротно,по праву занимая третье место в таблице чемпионата. Монтелла хорошо смотрится в роли тренера Милана, успехов ему в дальнейшем у руля россо-нери.

17 Октября 2016 в 01:39

Привет моя хворая пОциентка) А слабо хоть раз за столько лет сподобиться на реальный анализ игры, а не выдавать дежурные - "добыли 3 очка; сыграли в свою силу; видна тренерская рука; обыграли на классе и т.д."? Поведай например о том, как Милан перемещался в линиях? Кто исполнял функции медзала вместо травмированного Монтоливо? Кто и как играл на позициях терцино и успешно ли? Благодаря чему и кому Милан смог угрожать воротам Соррентино? Как и за счёт чего россонери комбинировали в средней линии между собой, периодически меняясь позициями? Каким образом подопечным Монтеллы удавалось увеличивать игровое пространство на поле и заставлять соперника предоставлять свободные зоны??? Слабо Мила? Или ты только характеристику своим залежавшимся помидорам и баранам в состоянии дать? Хотя...кому я это говорю. 3-й бокал был по-ходу лишним. Не обессудь Мила. Ничего личного. Просто зелёный змий попутал и ностальгия проклятая по тебе одолела)) Ты это...поправляйся там бедолага. Искренне желаю тебе здоровья.

17 Октября 2016 в 02:21

О,какие ПоДруги и без охраны:-) И тебе не хворать, королева Палаты №6:) Как же вы схожи со своей закадычной подругой,которая носит смешное погоняло МЮ фан, будто из одного куска...сделаны. Анализ матча ей подавай) Посмотри на нее, не такая ты простая, как кажешься на первый взгляд) Хотя понимаю, что твое состояние слишком сложное,но современная медицина иногда творит чудеса, так что век живи-век лечись. И не ешь на ночь сырых помидоров, а то совсем коньки откинешь, поДруга. З.Ы. Твоя осведомленность в деталях личной жизни Икарди вызывает усмешку, такое впечатление,будто ты свечку держала,или как раз была в роли той самой постельной героини, о которой с умилением верещала) Спалилась,бамбина)

17 Октября 2016 в 03:15

Мила, ты про ЗОЖ когда-нибудь слышала? Ну, типа в твоём случае вокруг больничного корпуса пару кругов после завтрака нарезать, в луже на хоздворе искупаться, пока главврач на консилиуме и т.д. Я, ведь тебе шизофреничка 8 вопросов задал чуть выше, но ты не сподобилась ответить не на один. Осеннее обострение Мила, или тебе санитарка галоперидол вколоть забыла?

17 Октября 2016 в 11:12

Ты все время повторяешься, настолько ты предсказуема и банальна, что с тобой скучно вести конструктивный диалог. В принципе, все, что я хотел тебе сказать, уже выше изложил. Не хочу тратить на тебя драгоценное время, лучше исправно посещай все процедуры, будь прилежной девочкой в своей Палате. З.Ы. По Икарди ты ничего не смогла сказать, окончательно слившись, тем самым показала свою беспомощность и ограниченность.

17 Октября 2016 в 00:03

Давно говорил о том, что в Милане есть только одна профессиональная футбольная команда с одноимённым названием. Му, с победой тебя! Вся Италия нуждается в вас. Возвращайтесь побыстрее парни. Уверен, мы ещё вместе пошумим в Европе, как в далёком 2003-м.

17 Октября 2016 в 02:27

Безусловно, Милан очень нуждается в твоей поддержке. Даже не знаю, как россо-нери жили бы без твоих пламенных речей, рагаццина) П.С. Шуметь Ювентус может только в пределах Пьемонте, Европа не по зубам старой синьоре, ее постоянные неудачи красноречивое тому подтверждение. Хотя ты надейся и жди, другого тебе не остается.

17 Октября 2016 в 03:07

06 Июня 2015, 01:55

Champions of the world

"Уважаю Барселону, многие юзеры сайта знают об этом. Но в финале мои симпатии будут на стороне Ювентуса, который представляет Италию! Очень давно итальянцы не побеждали, а Юве аж с 1996 года(!). Звезды Скуадры Адзурры в лице Буффона-Къеллини-Бонуччи-Барцальи-Пирло-Маркизио давно заслужили большой победы на европейском уровне. Хотя и Барса,конечно, всегда хороша, у Хави есть шанс очень красиво уйти из Барселоны, так что нюансов к этому финалу более чем достаточно. В любом случае буду поддерживать бьянко-нери, базовая команда для национальнйо сборной должна принести триумф всей Италии! Берлин вызывает теплую ностальгию по успеху Скуадры Адзурры:)"

Ну, а теперь собственно усохни плесень. Я тебя в очередной раз рылом в помои окунул.

П.С. Не ПьемонтЕ придурь ты необразованная, а Пьемонта в твоём случае)) Хотя, кому я это говорю))

17 Октября 2016 в 11:26

Ошибочка вышла, ты искупала СЕБЯ в очередной раз в собственных помоях, как это бывает ВСЕГДА в процессе твоих тщетных потуг меня задеть, или как в случае с тем же Мансуром, который тоже указал твое истинное место в этой жизни. Что касается ПьемонтА, ну уж не будь так строга ко мне, мне ведь,жителю Нальчика(как тебе кажется), простительно совершать иногда такие ошибки. Зато тебе,патриотке, не помешало бы научиться правильно ставить знаки препинания(если знаешь, что это такое). При желании можешь взять бесплатные уроки у своей манкунианской подружки, она научит тебя всем премудростям пунктуации и грамматике русского языка. В общем, твой очередной слив засчитан, почаще помечтай в своей палате о победе старой синьоры в ЛЧ:)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем