Прогноз на матч "Интер" - "Кальяри"

"Нерадзурри" тормозят не только в еврокубках. В чемпионате Италии в двух последних турах миланцы набрали только одно очко. Во время перерыва руководители "Интера" осыпали комплиментами перспективы клуба, но пока в светлое будущее команды Франка де Бура верится с трудом.

 

1,40 - 4,75 - 8,50.

 

Интер (Милан) - Кальяри (Кальяри)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +34=27-13 (разница мячей: 120-76)

Главный судья: Паоло Валери.

 

ИНТЕР

 

Нестабильность миланского "Интера" продолжает раздражать тех болельщиков, кто рассчитывал на уверенный футбол в исполнении Франка де Бура и его подопечных. Особенно радужные перспективы были после победы "змей" над "Ювентусом", но время показало, что та виктория была вспышкой. Настает время узнавать, каков де Бур в качестве психолога и серьёзного тактика: по-другому в Серии А попросту невозможно. Мотиватор из голландского специалиста уже не получился, но эмоции уходят, а футбол, как говорится, остаётся. В кратчайшие сроки "Интеру" нужно исправляться не только в чемпионате, но и в Лиге Европы.

 

Под вопросом: Фелипе Мело.

 

КАЛЬЯРИ

 

Реклама


Сардины в противовес "Интеру" двигаются в турнирной таблице итальянского чемпионата стабильно, уверенно, без срывов. Например, в четырёх последних матчах "Кальяри" одержал три виктории. Размашистый футбол южан позволит им ввести в ступор не слишком аккуратных защитников и полузащитников "Интера". Единственной преградой для "Кальяри" могут стать только кадровые потери в большом количестве. Тем не менее, лёгкой прогулки у миланцев точно не будет. Под вопросом участие в матче основного голкипера Марко Сторари.

 

Под вопросом: Ионицэ, Педро, Фариас, Капуано, Сторари.

 

Ход матча

 

Как мы уже говорили, "Кальяри" хорош в последних встречах. Тем не менее, на выезде сардины время от времени попадают в различные неприятные истории. Так в трёх последних играх на чужом поле в рамках Серии А "Кальяри" потерпел три поражения. Подопечные Ди Дженнаро будут исповедовать компактный футбол по схеме 3+5+2. Весь вопрос заключается в том, как быстро миланцам удастся найти слабину в построениях гостей. 

 

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем