Прогноз на матч "Ювентус" - "Удинезе"

Чемпионы Италии приблизились максимально к самому непростому для себя периоду в конце 2016 года. "Старой синьоре" нужно будет доказывать свою состоятельность не только во внутреннем турнире, но и в национальном чемпионате.

 

1,20 - 7,00 - 13,00.

 

Ювентус (Турин) - Удинезе (Удине)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +56=16-12 (разница мячей: 171-67)

Главный судья: Клаудио Гавилуччи.

 

ЮВЕНТУС

 

Шесть побед в семи играх Серии А позволяют "Ювентусу" настраиваться на лидирующую волну в итальянском первенстве. С учётом предстоящего очного матча "Наполи" и "Ромы" туринский коллектив имеет все шансы нарастить своё опережение перед всеми остальными конкурентами. Туринцам нужно думать о состоянии здоровья своих основных футболистов, вызывавшихся на матчи национальных сборных. У "Юве" много южноамериканцев, которые не успели оправится от длительного перелета. Будет правильно, если Аллегри  даст им отдохнуть и использует ротацию состава перед двумя спаренными играми в Лиге чемпионов с французским "Лионом".

 

Под вопросом: Ругани, Асамоа, Маркизио, Бонуччи, Кьеллини, Бенатия.

 

УДИНЕЗЕ

 

Реклама


Фриулийцы, находящиеся в глубоком кризисе, набрали только одно очко в четырёх последних турах итальянского чемпионата. Джузеппе Якини заплатил высокую цену за свои ошибки - тренер был уволен и вместо него на новое место работы пригласили Луиджи Дельнери, который в прошлом сезоне благополучно покинул с "Вероной" Серию А. Правда, вины самого Джиджи в этом нет: он принял команду в удручающем состоянии и мог только эффектно сопроводить "Верону" в Серию В, что, собственно, ему и удалось. Теперь Дельнери ожидает встреча с его бывшим клубом, а это всегда интригующе!

 

Под вопросом: Видмер, Лоди, Коне.

 

Ход матча

 

Антонио Ди Натале давно нет на полях итальянской Серии А, Сапата и Теро не слишком расторопны на передней линии атаки фриулийцев, мастер стандартов Лоди травмирован. У "Удинезе" попросту нет ресурсов для нападения, вследствие чего безоговорочным фаворитом матча представляется "Ювентус".

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем