Прогноз на матч "Наполи" - "Рома"

Матчи национальных сборных принесли "Наполи" одни сплошные неприятности. Постараемся понять, за счёт чего "адзурри" будут справляться с кадровыми трудностями.

 

2,00 - 3,50 - 3,80.

 

Наполи (Неаполь) - Рома (Рим)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан Паоло" (Неаполь).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +41=51-50 (разница мячей: 155-181)

Главный судья: Даниэле Орсато.

 

НАПОЛИ

 

Неаполитанцы находились в блестящей форме до перерыва, связанного с играми национальных сборных. Правда, трудности "адзурри" начались ещё до отправки футболистов в их сборные - "Наполи" проиграл в Бергамо со счётом 0:1 и отпустил "Ювентус" в турнирной таблице. Матчи же сборных принесли Маурицио Сарри и всем поклонникам его клуба одни сплошные расстройства. Тяжелая травма колена ведущего нападающего Аркадиуша Милика, набравшего потрясающую форму в новом клубе, оставила главного тренера без главной ударной силы. Правда, каждая травма - это двусторонняя медаль. Зато шанс проявить себя получает совсем зачахший в запасе Маноло Габбьядини.

 

Под вопросом: Милик, Альбиоль

 

РОМА

 

Реклама


"Волчица" продолжает не реализовывать возлагаемые на нее надежды. В трёх последних турах на выезде римляне набрали всего одно очко, что сказывается на турнирных перспективах коллектива Лучано Спаллетти. Всё-таки болельщики "Ромы" ожидали большего от стартового отрезка сезона. В прошлом сезоне "Рома" проиграла "Наполи" борьбу за прямую путёвку в Лигу чемпионов. Чтобы не повторять сценарий сезона 2016/17 римлянам следует задуматься об очковых приобретениях уже на "Сан Паоло"в середине октября 2016 года.

 

Под вопросом: Рюдигер, Руй, Вермален, Найнгголан.

 

Ход матча

 

"Наполи" не проигрывал "Роме" в пяти последних домашних матчах во всех турнирах. Но рассчитывать на прошлую результативность "адзурри" станет непросто: без забивного Аркадиуша Милика тренерскому штабу хозяев придётся перекладывать ответственность за голы на плечи других атакующих футболистов. Можно рассчитывать на то, что неаполитанцы закончат матч без забитых голов.

 

 

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем