Прогноз на матч "Рома" - "Интер"

"Интер" и "Рома" далеки до чемпионских амбиций. Миланцы после трёх ничьих кряду едва не проиграли "Болонье", но в Лиге Европы всё-таки потерпели поражение от "Спарты" с крайне неприятным результатом. Что касается "Ромы", то столичная команда разбавляет в последнее время победы и поражения. Некогда самый главный матч всего чемпионата теперь скукожился до главного противостояния тура.

 

2,00 - 3,50 - 3,80.

 

Рома (Рим) - Интер (Милан)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Олимпико" (Рим).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +50=49-76 (разница мячей: 223-282)

Главный судья: Лука Банти.

 

РОМА

 

Лучано Спаллетти всё ещё не выбрался из зоны турбулентности, в которую он угодил на старте сезона. Вылет из Лиги чемпионов оказался большим ударом для "волчицы", но теперь римляне привыкают к Лиге Европы и к тому, что в нынешнем сезоне им придётся выдержать серьёзнейшую конкуренцию в борьбе за попадание в еврокубки. "Интер" находится на четыре строчки выше в турнирной таблице, но расстояние между командами исчисляется только одним баллом. Расстояние одной победы делает из "Ромы" команду, которая может встретить следующий тур в непосредственной зоне Лиги чемпионов.

 

Под вопросом: Рюдигер, Руй, Вермален.

 

ИНТЕР

 

Реклама


После трёх викторий подряд в чемпионате Италии Франк де Бур пережил очень неприятную ничью с "Болоньей" и поражение в Праге от местной "Спарты" в рамках групповой стадии Лиги Европы. Эйфория снова прошла. Настал момент для проведения очередных работ над ошибками. Вторая подряд неудача в Лиге Европы ставит под сомнение выход "Интера" из группы турнира. Такой поворот событий станет ударом по престижу итальянского футбола и всего "Интера" целиком. Нет взаимопонимания между Раноккья и Мурильо в центре обороны, опорная зона проседает при первом же исключении из состава Жоао Марио. Эдер и Паласио по-прежнему малоэффективны впереди. Нынешняя игра подопечных голландского специалиста вынуждает его признать, что пока выступает "Интер" в отдельных эпизодах на уровне любителей.

 

Под вопросом: Андреолли, Жоао Марио.

 

Ход матча

 

В каждой игре "Интер" создает большое количество опасных моментов у чужих ворот. Проблема в большей степени заключается в том, что "нерадзурри" не всегда достойно подходят к реализации эпизодов. Чуть ли не единственной надеждой "змей" остается Мауро Икарди, продолжающий исправно "штамповать" голы. "Рома" на своем поле будет очень трудным соперником для кризисного "Интера", который пока сам не знает собственных возможностей.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2016 в 12:47

"Такой поворот событий станет ударом по престижу итальянского футбола и всего "Интера" целиком" - лучше уж с треском провалиться в ЛЕ, сконцетрироваться на чемпионате и закончить в зоне ЛЧ, чем потратить много силе на ЛЕ и опять провалиться серии А

01 Октября 2016 в 12:40

"Миланцы после трёх ничьих кряду едва не проиграли "Болонье"" - шта???))) Валерий определенно не смотрел этот матч, ну или уснул сразу же после того, как болонья забила свой гол)

01 Октября 2016 в 12:10

я что то не припомню год когда матч Рома-Интер был главным в сезоне

01 Октября 2016 в 14:21

2009 - 2010. Разве нет? Признайся, только без Юве-шовинизма!)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем