"Рома" снова забуксовала

Римляне потеряли очки теперь и в чемпионате Италии.

 

"Рома" после игры с "Порту" получила множество проклятий от своих болельщиков. Никто не ожидал, что "волчица" сможет пропустить мимо себя все добытое в первом матче на "Ду Драгау". Лигу чемпионов можно было бы забыть только при наличии успеха в чемпионате Италии.

 

 

 

На третьей минуте Перес сместился с левого фланга ближе к центральной зоне, вошёл в штрафную площадку и нанес удар - получилось мимо, в миллиметрах от стойки прошёл мяч. "Рома" горевала недолго - через парочку игровых эпизодов в ворота "Кальяри" был назначен 11-метровый удар. Исла пробил по ногам Эль-Шаарави, а Перотти с пенальти реализовал свой очередной пенальти. "Рома" заработала уже свой третий пенальти, а в прошлом сезоне римляне пробили свой первый 11-метровый удар только в 12 игровом дне.

 

На тринадцатой минуте "Рома" организовала ещё одну наступательную акцию, закончившуюся мощным ударом Салаха в дальний угол, но египтянин не смог попасть в створ ворот. В целом, игроки "Ромы" конечно же превалировали над своим соперником в позиционных наступлениях, но класс футболистов "Кальяри" не позволяли сардинцам рассчитывать на то, что они реализуют первый же опасный момент.

 

В перерыве Джеко вышел на поле вместо Эль-Шаарави и боснийский форвард сразу же выдал голевую передачу на Строотмана. Голландский полузащитник нанес мощный удар и мяч от перекладины влетел в сетку. Но два мяча преимущества были у "Ромы" очень недолго. Марко Сау ворвался в штрафную, легко обыграл двух защитников, а потом нанёс точный удар по центру. Щесны удар отразил, но Боррьелло был первым на добивании.

 

Близкая победа была упущена за 4 минуты до конца встречи. Позиционная комбинация "Кальяри" закончилась подачей с левого фланга в штрафную на Сау, который классным ударом головой отправил мяч точно в цель. Сардинцы спаслись, а "волчица" начала валиться уже и в чемпионате Италии.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 31
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 17:04

конечно после 0:3 от Порту еще повезло что 2:2, ну и Спалетти не высоко классный тренер

29 Августа 2016 в 16:48

Пока не пройдет 15 туров, делать выводы рано. Пример - прошлый сезон.

29 Августа 2016 в 16:18

да ладно, только 2 тур...

29 Августа 2016 в 11:14

Зря Спаггети взяли, вечно второй и большой неудачник в Европе, это еще с бомжами было видно)))

Жаль, что в чемпе не будет интриги, Ювентус в очередной раз станет чемпионом...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем