"Интер" может включить Эркина в сделку по Кришито слухи

Джанер Эркин может оказаться в "Зените". Турецкий защитник может стать частью сделки по переходу в миланский "Интер" Доменико Кришито (на фото).

 

"Нерадзурри" пытаются опередить "Наполи" в борьбе за итальянца. Для этого "Интер" готов предложить "Зениту" Эркина в качестве части сделки, сообщает TMW.

 

27-летний футболист лишь этим летом перебрался в "Интер". Однако Эркин не входит в планы нового наставника миланцев Франка де Бура, и игрок готов покинуть клуб до закрытия трансферного окна.

 

Отметим, что Эркин уже выступал в России. С 2007-го по 2009-й год он защищал цвета ЦСКА.


Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2016 в 11:40

Кришито ничем не лучше тех же бровочников, которые есть в "Интере", а они очень низкого уровня. Те же Эркин, Юто, Сантон, Ансальди ... все они одного среднего уровня. Более менее надежный, это Данило Д'Амброзио. Поэтому, покупка качественного бека необходима, но, для этого, сперва нужно продать 1-2 игроков из уже имеющих футболистов. Надо постараться вытащить из "Ювентуса" Лихштайнера. такие игроки как Лихштайнер очень хорошо закрывают бровку как при атаке, так при обороне. Сейчас необходимые нам качества от флангового защитника - это умение поддержать атаку, умение отдать и принимать качественно передачи, не обрезать команду при атаке. Это главное. А то как бывает, мы атакуем 5-7 игроками, а защитник слабо включен в этот процесс, так как у него слабая техника, слабая тактическая выучка.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем