"Интер" в своем стиле: миланцы начали Серию А с поражения от "Кьево"

1 тур чемпионата Италии заканчивается громкой сенсацией. Обновлённый "Интер" проиграл в Вероне местному "Кьево".

 

Первый тур итальянского чемпионата начался с двух серий. Если в субботу всё было по графику: победы "Ромы" и "Ювентуса", то уже в воскресенье сенсации начали сыпаться как из рога изобилия. Ничья "Наполи" и поражение "Интера" сделали первый игровой день турнира неожиданным в плане результатов.

 

 

 

Обновлённый "Интер" гостил в Вероне, где у местного "Кьево" каждый год одна и та же задача - не вылететь, поскорее набрать 40 необходимых очков, которые дают железное право на участие в Серии А следующего созыва.

 

Звезд с неба не хватающие веронцы могли претендовать на получение пенальти уже на 6 минуте. Раноккья завозился с мячом и ему пришлось идти в жесткий подкат под Меджорини, чтобы прерывать возникновение опасной ситуации. Судья мог поставить и на "точку", но он сжалился над центральным защитником "нерадзурри" и не стал наказывать того 11-метровым ударом. Кстати говоря, Андреа весь матч провёл не на самом высоком уровне, чем ещё раз дал возможность своим критикам обсуждать собственное выступление в негативном свете.

 

Было много нарушений правил, звездная атака "Интера" спала, а Франк де Бур с отрешенным видом гулял по технической зоне, кажется, не особо представляя, в какой именно национальный чемпионат он попал. Добавим, что лучшим футболистом матча оказался Вальтер Бирса. Футболист "Кьево" ещё в первой половине игры оторвался от Раноккья и нанёс удар в самый угол ворот Хандановича. Самир даже не шелохнулся, но "летающие ослики" быстро смекнули, что и в этом сочетании защиты "Интера" есть огромные дыры.

 

Первый мяч "Кьево" пришёл очень быстро после антракта. Меджорини получил пас у кромки поля, сделал передачу в центр штрафной на Бирсу. Вальтер увидел перед собой двух защитников "Интера", но один блестящий финт и два соперника оказываются на "пятых точках" перед ним. Удар с восьми метров без сопротивления имел все шансы стать результативным - 1:0.

 

Замены, перестановки в тактике, а также амбиции "змей" не помешали им переломить игру в свою пользу. Ошибся даже прежде надёжный Медель, который позволил всё тому же Бирсе акцентированно пробить с 15 метров по центру. Ханданович замер и взглядом проводил полет мяча в левый нижний угол. "Интер" не расстался со своей игрой и как будто перенес её из одного сезона в другой.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 26
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2016 в 17:28

А вообще, всю предсезонку были разборки с тренером, команда её провалила. Де бур всего неделю тренирует, рано делать выводы

22 Августа 2016 в 17:41

Согласен, за 10 дней сложно подготовить команду. Наработки бы Де Бура были видны и в матче, но весь его замысел подвела слабая физическая подготовка команды, а в этом вина как раз бывшего уже тренера Манчини. Думаю, к туру 5-6 мы уже увидим какой то рисунок игры, чего хочет от команды голландец.

22 Августа 2016 в 18:10

Но меня все равно мучают сомнения, как справится голландец, который не играл и не тренировал в Италии) тут любую атаку могут душить

22 Августа 2016 в 23:41

Подождем, увидим. Согласен, что те методы, которые ему помогали в Голландии, здесь могут быть просто ничтожны.

22 Августа 2016 в 10:02

Эй, Интер, не расстраивайся. Милан тоже 2 мяча пропустил в первом матче Серии. Ахахаха))

22 Августа 2016 в 07:48

Брocить кypить тeпеpь лeгкo! Peбят, y мeня пoлyчилось зa нeдeлю иcпoльзуя уникальный метoд - http://fur.ly/0/nosov Наpоднoе сpедcтво бeз врeдa для оpганизма. Жaлею тoлько чтo раньше не попробовал

22 Августа 2016 в 00:10

Вообще не понял мысль де Бура. Он ученик философа?

22 Августа 2016 в 10:04

Любой голландец, которого хвалит Бендер, обязательно провалится )))

24 Августа 2016 в 08:12

да-да, Гал такую базу в МЮ заложил, что хватит на полтора десятка лет, а ты так и думай о "гениальности" Маура и прочих приблудышей;))

24 Августа 2016 в 09:55

Базу )))

22 Августа 2016 в 00:02

О, смотрю Интер в огне в этом году..... В сл. году опять без ЛЧ.

22 Августа 2016 в 00:00

надеюсь кандрева рад своему переходу, кстати Лацио победил)))

FORZA LAZIO!!!

21 Августа 2016 в 23:54

Выводы зато можно делать по тренеру.

Человек пришел две недели назад и усадил на лавку Перишича,олдного из лидеров команды и сборной.И Брозовича.В выпустил двоих новичков.Вот и получил.

Может сейчас поймет,что не надо строить все заново,надо лишь отладить игру команды.Состав хороший.

21 Августа 2016 в 23:52

Только удинезе подкачал не дотерпел, Пескара, Кьево порадовали. Сегодня летающие ослики победили ходячих осликов с чем вас и поздравляю!

21 Августа 2016 в 23:51

Де Бура с почином ) узнаю старый добрый "Интер". Игры нет, желания ноль, какая то возня, а не игра. Хозяева играли от души, знали чего они хотят и добились этого. Не понимаю Де Буру - почему играет в схему 3-5-2? Почему Перешич и Йоветич в запасе? Что делает на поле Кондогбия? Желаю голландцу побыстрее разобраться в проблемах, иначе, он не дотянет и до зимы.

21 Августа 2016 в 23:49

это просто невероятно�

тренеров у нерадзурри меняют,а игры все нет

впрочем рано делать выводы по первой игре сезона,может случайность

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем